Здравствуйте! Всё было так: после мастурбации я эякулировал на обычную бумагу, потом добавил к ней ещё один лист, свернул, и получился плоский прямоугольник, который я засунул в шухлядку и накрыл
папками. Через 24 часа я взял тот прямоугольник, понюхал его, и он всё ещё вонял спермой. Значило ли это, что в нём остались живые сперматозоиды способные к оплодотворению? Затем я выкинул его в дырку деревенского туалета.