рожистое воспаление - вопрос №4924341

здравствуйте. У меня РОЖИСТОЕ воспаление. Антибиотики не помогают. Сказали это сглаз. Помогите, пожалуйста
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рожу во все времена лечат только знахари, и сами врачи отправляют к бабкам, целителям, или только могут предложить вам уколы сильных антибиотиков, где-то подцепили на себя порчу, снять надо народным методом, есть самый древний, мел возьмите простой, белый, школьный можно, и кусок красной материи, очертите вашу зону воспаления, и повяжите красную ткань на ночь, и надо прочитать заговор, он не хитрый, но другой вопрос, есть ли  вас силы для самостоятельного избавления или лчше найти того, кто сумеет вам реально помочь,  дело в том, что могут быть рецедицы, за раз может и не уйти, не каждый умеет, но браться могут всякие, кто-то чертит ножом вокруг, другие лечат крапивой, жгут потом тряпку, и пеплом сыплят… Способ сам простой, но весь секрет в мощности и энергии целителя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это нужно смотреть по вашему фото и если это действительно сглаз, тогда нужно убирать.а вообще рожистые воспаления лечат красной тканью, рожа боится красного цвета
Если это действительно так, можно снять. Выбирайте эксперта для услуги.
Выберайте эксперта, требуется диагностика по фото

@ SOFIA CHERNAYA