kdbsync.exe - вопрос №492458

Как полечить kdbsync.exe? Каждый раз при загрузке вылазит ошибка приложения kdbsync.exe. Удаление — перезагрузка — новая установка драйверов ATI — не помагает.

Дополнение автора от 12.12.12 14:04:26

Роман Столяров

Спасибо. Но это проблему не реашет. Я не могу настроить видеокарту((

Дополнение автора от 12.12.12 14:37:54

Дмитрий Шиленко

спасибо видео уже смотре и статью читал. Может подскажите альтернативные драйвера с настройкой видеокарты ( не catalyst) .

Видеокарта HD4870

Дополнение автора от 12.12.12 14:49:37

В общем пока ничего не помогло. Продолжает выскакивать следующее — pumpshooter.com/Br1t3SrC

Дополнение автора от 12.12.12 15:55:55

пока никак… pumpshooter.com/U5FzRioq

Дополнение автора от 12.12.12 23:47:57

Ой соори я тупанул… Win7 операционка 64bit
Качаю отсюда support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx

оно определяет правильно мою видюху и инсталит… только без толку((( я так понял надо сносить систему да и всё(

Дополнение автора от 13.12.12 10:46:40

Андрей FaceOff

Спасибо. Поставил с Вашей ссылки но пока изменений не наблюдается...

Win7 64-бит не со сборки — диск с чистой операционкой...

Вообще не могу понять как такое случилось и иза чего) было ж нормально тут на тебе выскакиевает ето окошко((

Дополнение автора от 13.12.12 21:21:15

Андрей FaceOff

Проверил — угроз не обнаружено.

Ответы

Нужно отключить его в загрузке.
Пуск-Выполнить-msconfig и вкладка автозагрузка.

Попробуй решить проблему посмотрев вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=F2Phtf8Bwo4

Да скорее всего библиотека не установилась или слитела, скачай отсюда:

www.dllme.com/dll/files/opencl_dll.html

Скопировать в
C:\Windows\System32 (Windows XP, Vista, 7)

Если вы используете 64-разрядную версию Windows, вы также должны поместить opencl.dll в C:\Windows\SysWOW64\

Убедитесь, что существующие файлы будут заменены (но сделайте резервную копию первоначального файла).

Перезагрузите свой компьютер.

Если проблема не исчезнет, попробуйте следующее:

Откройте меню «Пуск» в Windows и выберите пункт «Выполнить ...».
Введите CMD и нажмите Ввод» (или, если вы используете Windows ME, введите COMMAND)).
Введите regsvr32 opencl.dll и нажмите «Ввод».

сообщите точную версию операционной системы — ХР или 7? х86 или х64?

и откуда ставите драйвера? с диска или с сайта? если с сайта — с какого? дайте ссылку

ps лучше всего скачивать драйвера отсюда

http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/ati-radeon-hd-4000/hd-4870/Pages/ati-radeon-hd-4870-overview.aspx

только не забудьте выбрать свои систему

http://i.imm.io/OTvj.png

попробуйте выбрать комплект драйверов в ручную по моей ссылке. аутодетектор по Вашей ссылке мягко говоря староват

еще совет — не используйте сборки windows. это тоже может быть причиной проблемы

лучше использовать оригинальный дистрибутив. если есть вопросы по дистрибутиву — обратитесь ко мне в чат

вообще то во всех случаях неадекватного поведения порограмм, надо устраивать перекрестные проверки на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

это должно быть часть стандартной процедуры поиска причин проблемы