Но всё равно позвонить нужно сперва, чем идти? Или всё на встрече обсуждать, а не по телефону? Позвонить ведь не может быть сложно или боязно? А - вопрос №4924722

прийти на место ( дискриминация по росту, не той прическе...), такое же может быть от того или иного сотрудника? Может же такое быть? Вообще, страх перед звонком или походу — нормально более- менее или нет? И что делать, если такая дискриминация или насмешки происходят?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, можно и звонить, можно отправлять резюме и ждать ответа. А вот, всё равно после, Вы придёте на место работы и можете столкнуться с разными реакциями сотрудников, но главное, не обращать на них внимание.