Здравствуйте! То есть ко всем придиркам и "любопытным" вопросам моей матери относится стандартно, как будто ничего и нет? Ну не люблю я людей ( терпеть не могу), которые делают все контролировать - вопрос №4925592

( и сына, конечно же) и положение предметов запоминают как 2+2! Вот зачем это они делают? Поэтому и с работой моей будет то же самое, я уверен даже! Все все равно не проконтролировать, должен же быть придел?

P. S Хотя как стандартно относиться, когда это все с близкими происходит?

А когда у меня будет все хорошо более — менее отдельно, моя мать, наверное, в душе злиться будет? Ей же этого не нужно? Настоящего добра для меня, я имею ввиду!

Ответы

Здравствуйте. Даниил, да всё верно, относится ровно так на реакции людей. Они могут быть недовольны или критиковать Вас — это уже зависит не от Вас… а от них.