Добрый вечер!!! Живу с мужчиной полтора года. Бывают ссоры,иной раз кажется,уже все. Как то съездили вместе к Матроне на Таганскую. Был в этот вечер сильный дождь,и темно. Людей не было,было может - вопрос №4925975

600 p
пару человек.Но когда подошли к иконе Матроны, дождь перестал и появилась большая радуга. Когда ещё раз обернулись, радуги не было. Это нам был знак? Судьба ли нам быть вместе? Светлана-05.10.1967, Денис-06.04.1978
Вопрос задан анонимно
09.10.22
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, он ваша судьба, но вас ждут испытания, ссоры но в конечном счёте придёте к одному.
09.10.22
Знак  вам был  ,  что впереди    светлый период  ваших отношений -будете  вместе .  Удачи   вам!
09.10.22
добрый день. Ваши  ожидания и надежды сбудутся. Вас ждёт гармония, любовь и счастье. Но это был не вовсе знак, это было предупреждение, что наступит час, когда вам двоим придётся к ней обратиться за помощью.
09.10.22
Да, знак.   Ссоры это неизбежность в любой семье. Преодолеваете ссоры,  переходите на ступеньку выше в духовном развитии.
09.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, но испытания будут, сложно будет Вам вместе.
09.10.22
Да , вам был знак., но  к сожалению  это  не  ваш    мужчина,  он не идет по  вашей  судьбе., и будущего у вас  к  сожалению   нет., как  у  пары.
09.10.22
Светлана, здравствуйте. Каждый человек сам строит свою судьбу. И если вы захотите то будете вместе, если нет то каждый дальше пойдет своей дорогой. 
Карты говорят что сейчас Вы очень разочарованы в своем партнере, Вы много отдаете ему своих эмоций, любви, но не получаете этого взамен. У Вас нет  энергии и сил, но дальше разговоров дело не идет. Вы очень добрый человек, многое прощаете, хотите изменить человека, но вам это не под силу.   А ваша интуиция даже если что то  и шепчет, Вы не хотите ее слушать. 
 Денис очень харизматичный мужчина, и умело пользуется этим. много говорит но ни чего не делает,  больше бравады. Манипулирует, ревнует, капризничает и доказывает что прав. В принципе его в ваших отношениях все устраивает, тепло, светло и мухи не кусают, не нужно сильно напрягаться. Светлана, я возможно  вас разочарую, но ваши отношения больше объединяет быт, чем любовь. У вас нет общих целей и планов на будущее.  Создается такое впечатление что вы устали друг от друга и даже не хотите работать над отношениями. Все идет своим чередом, однообразие и  рутина. 
Если рассматривать перспективу ваших отношений  на 3 месяца, то если вы не выйдите их детской позиции,  и не примите окончательного решения быть вместе или нет, то шансы сохранить и улучшить ваши отношения не утешительные.
09.10.22
Добрый вечер.
Вы правильно почувствовали у вас Бог в душе Это был знак вы; дали хоть, что нибудь а вам пришло несколько. Совет вам да любовь, а соре между влюблёнными, это трение характеров, со временем вы оба будите уступать, в паре важно понимание, и доверие.
С уважением Софият…
09.10.22
Доброго.

Знак на то, что отношения будут очень сложно идти. Но шанс есть.
Конкретно, что увидела — мужчина виноват в сложности отношений и ссорах, она очень-очень тяжелый. Ультиматумы могут доходить до абсурда, вроде запретов на общение с важными для вас людьми, даже в близкими подругами или родственниками. Могут быть у него вспышки агрессии(физические), хорошо, если не на вас направленные. Есть у него очень близкое, но пока дружеское общение с какой-то женщиной, возможно, коллегой. И кто-то из бывших его не отпускает. Он постоянно на иголках. Будьте осторожнее, смотрите в оба. Радуга, это хорошо, но она появилась на миг и скрылась. Это испытание. Вам с ним будет сложно, это факт. Но посмотрела чуть в будущее — отношения станут лучше в первой половине 2023 года.

Удачи.
10.10.22
Не хорошо идёт вам данный мужчина. Неприятности у вас и ссоры не на уровне бытовухи, а куда посерьёзнее будут. Идёт боль. Удар в спину от Дениса. 
Выходят ссоры, язвительные насмешки. Некое неуважение внутри пары.
А вот если смотреть по радуге, то это значит вы оба с верой пришли и вам Матронушка улыбнулась радугой.
10.10.22
да, знак… у вас есть шанс выстроить отношения, вам двоим… не упустите!
10.10.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Расценивайте это как знак того, что вам обоим нужно пересмотреть отношение к друг другу. Радуга появилась, но исчезла. Есть вероятность расстаться, и случатся в вашем союзе такие события, которые подведут к расставанию. Либо вы меняетесь оба по отношению к друг другу, либо разойдетесь.
10.10.22
Знак, что судьбы разные, потому как обстановка изменилась -был дождь(отношения), появилась радуга (перемены). Скоро этот вопрос перестанет вас волновать.
10.10.22
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/bv4dB29ewQA
10.10.22
Здравствуйте!
Это ваш человек, тут сомнений нет. Но вы неоднократно будете на грани разрыва. Женщина на И не оставит попыток вернуть его, хотя он и нужен ей уже вовсе
10.10.22
Здравствуйте! Это Вам был хороший знак, что для Вашей пары есть будущее, Всего доброго!
10.10.22
Отношения будут продолжаться, но постепенно острые ситуации будут сходить на нет, а поводов для разногласий становиться все меньше. Так же и сомнения относительно того, что мужчина себе может позволить какой-то контакт с кем-то, тоже будут отступать все дальше. Расставания не видно, фундамент союза будет крепнуть.
10.10.22
Это знак конечно, вместе будете
10.10.22
Радуга самам по себе это мостик между материальным миром и духовным — тонким и это однозначно для вас с ним знак. Появление радуги — это Вам показали что это сильный энергетический момент и обещание что то, с чем вы пришли в это святое намеленное место, и просили и хотели что бы сбылось — было услышано. Дальше только чувствовать друг друга и беречь и и развивать и укреплять то что есть. Без любви и нежности и будущего между вами, не было бы для вас такой манифестации и знака.
10.10.22
Сейчас на сайте
Это знак что в ваших отношениях все будет хорошо. Впереди время когда появится больше гармонии между вами. Это действительно знак для вас. Знак очень и очень хороший…
10.10.22
здравствуйте! Как будто 2 бойца в семье, оба лидеры. Вот только трудиться надо на благое общее дело, не соревнуясь. В женщине маловато гибкости, мужчина же стремится всё взять своим напором. В совместимости пока лидирует интимная сторона, но этого мало. Знак был вашей паре, конечно о том, что шанс наладить есть. По всей видимости у вас даже период притирки не прошел
10.10.22
Здравствуйте, Светлана. Вы получили знак, что ссоры надо прекратить, чтобы оставаться вместе. Судьба уже вас свела, сделала свое дело, дальше все в ваших руках, не портите совместное будущее, и оно будет хорошим.
Удачи!
10.10.22
Вам знак- суждено.
10.10.22
Мужчина к вам испытывает сильные чувства, будете вместе
10.10.22
Судьба говорит об испытания которые вы должны пройти, но так же она говорит и о том что вы на верном пути личного счастья.
10.10.22
Радуга — это улыбка Бога и, если показали в таком святом месте, как возле могилки Матронушки — это очень важный знак для вас обоих — ангелы улыбнулись вам и дали судьбоносный знак, что быть вам вместе и все преодолеете в любви друг к другу. такое показывают не всем. а только избранным, т.е Вам с мужем.
10.10.22
Добрый вечер, Светлана, эти отношения так и будут проблемными, даже смотря ваше будущее, и учитывая знак радуги, я не вижу что у вас будет полная гармония и идиллия- тут несколько пиковых( темных карт).  Но есть один плюс-этот мужчина будет хлопотать за вас, помогать вам в будущем, поддерживать- карта валет треф.  Но на сами отношения- карта 6 пик и 9 пик-знаете, вы будете отдаляться от него, по 6 пик постоянно придется  сталкиваться с проблемами, что то преодолевать, переделывать, откатываться назад. а9 пик показывает, что отношения могут стать таким грузом, от которого будет хотеться просто избавиться и освободиться. Простите, если так грубо. Написал, что показал расклад.

С уважением, Константин.
10.10.22
Сейчас на сайте
По отдельности Вам будет лучше.
11.10.22
Здравствуйте Светлана!
Денис думает, что Светлана хотела бы понять его отношение к ней, что у него на сердце на самом деле. Думает, что она провоцирует его, чтобы он выдал то, что думает и чувствует. А в действительности Денис настроен доброжелательно, Светлана ему очень интересна, но он понимает, что преграды есть для более открытого и непринужденного общения. Он пробует быть искренним насколько возможно (конечно, есть и свои тайны) — сам по себе он довольно чувствительный молодой человек. Если у вас есть фото, расскажу ваше будущее с ним.Перспектива — взаимно уважительное со своими преградами общение сохранится. Оба встанут пред выбором продолжать ли связь, сожительство. И скорее всего общение продолжится и далее, но при этом у него в будущем будут сомнения — будет ли общение достаточно близким и искренним, также и у вас будут аналогичные сомнения, и если эти сомнения пробовать прояснить резко и сразу — идет риск обрыва взаимного притяжения, вплоть до окончания общения совсем.
24.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
12.09.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store