все разболтал - вопрос №492599

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация. Я замужем, но у меня завязался роман с неженатым молодым человеком. Наши отношения я хотела, естественно, сохранить в тайне. Но он оказывается разболтал о них всем. Кроме того он выдал мои секреты, о них теперь знают все. Эти отношения я порвала. Мне теперь очень плохо стыдно за свое поведение. Не знаю как жить дальше.И не могу понять, почему он со мной так подло поступил?

Ответы

Вам нужно простить саму себя. Сделанного не вернешь, а вот избавиться от угрызений совести можно. Почему он так поступил можно узнать только у него, вся ответственность за разглашение лежит на нем, и вам не стоит искать причины в себе. Приходите в чат, мы сможем проработать вашу проблему.