Здравствуйте, меня зовут Анна. Есть вопрос. Как понять, какое от Бога у меня предназначение? На всю мою жизнь, помимо обычного женского - вопрос №4926009

предназначения. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слушайте свое сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.

Вот смотрите, когда то Адам и Ева жили в раю, и их всем обеспечивал БОГ, все имели, жили ни в чем не имели нужды,  славили БОГА, но вот получился грех, и они были изгнаны из рая, и стали жить на земле, и они уже себя стали всем обеспечивать сами. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, есть планы краткосрочные, среднесрочные, и долгосрочные, и в конец жизни надо что бы еще попасть в ином мире в рай, в царство ЛЮБВИ. === Как понять, какое от Бога у меня предназначение? На всю мою жизнь === Вот она конечная цель пристань попасть в рай В ЦАРСТВО ЛЮБВИ  в ином мире,  сейчас мы тут на земле,  все в пути, живем по заповедям, и БОГ находясь в нашем во всем сердце, нас сопровождает в свое царствие небесное в рай в ином мире,   попасть в рай можно работая в разных специальностях, но главное надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, а что бы БОГ жил в сердце надо принять ХРИСТА в крещение в свое сердце, и дальше уже  надо жить по заповедям.  Потому видите вот она свобода,  делай что хочешь. Главное надо что бы не нарушались заповеди, видите вот оно есть ограничения. БОГ он сказал, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС,  царствие небесное в ином мире,  это место где есть только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, что значит царствие небесное внутри нас,  если тут на земле будем жить по заповедям, значит БОГ будет жить во всем сердце постоянно, вот она охрана БОГ в сердце,  значит уже тут на земле можно познать рай, стать счастливым, рай,  только земной. ВОТ ЭТОТ РАЙ ВНУТРИ СЕБЯ НАДО НАЙТИ И НАДО СОХРАНИТЬ. А рай это место где БОГ живет,  а БОГ живет в нашем сердце, в нашей душе, Серафим Саровский сказал, что если бы после крещения не грешили, то уже были бы святыми с крещения, враг всегда  старается отнять у нас рай земной, и небесный,  но отнять рай враг  может если войдет в сердце в душу через наши грехи, если нарушим заповеди,  через грехи врага в сердце прибавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется,  потому христиане принимают ХРИСТА в крещение, а дальше есть труды христианки, которые позволят сохранить БОГА в своем сердце.  Знаете же молитву ОТЧЕ НАШ, где просим БОГА дать нам хлеб насущный. Понятно как БОГ обеспечивал АДАМА И ЕВУ В РАЮ, сам все им давал.  А как БОГ может нас тут на земле всем обеспечить, потому вот они много профессий, врач лечит,  учитель учит, шофер возит, пекарь хлеб готовит, и т.д. чем то и вы занимаетесь,  видите уже БОГ он как раз через труды человека как раз всем обеспечивает.  Есть и ваша какая то профессия, чем то же вы занимаетесь, видите значит эта профессия нужна, вы же христианка, значит в крещение принимали ХРИСТА во все свое сердце, ЛЮБЯЩИЕ родители, значит с помощью БОЖИЕЙ,  дали воспитание, выучили на какую то профессию,  через свои труды получаете деньги, ваша работа кому то пользу приносит, а за деньги, которые вам заплатили за ваши труды,  иными услугами других  пользуетесь.    Вот они ЛЮБЯЩИЕ родители, со стороны родителей по отношению к детям БОГ в их сердце находится, в ЛЮБВИ, ===, помимо обычного женского Предназначения === какое женское предназначение, вы как бы ответили на свой же вопрос, надо только по шире рассмотреть, про работу ни сказали,   женщина как может реализоваться,  в этом мире, с рождения,  как  послушным ребенком, а потом получить какую то профессию, найти мужа по ЛЮБВИ, с помощью БОЖИЕЙ,  реализоваться как жене, как хозяйке в доме, РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ПРОФЕССИИ,  родить детей, реализоваться   как матери для детей, дать христианское воспитание, реализоваться  как бабушки, и т.д. ВОТ ОН ПЛАН ЗЕМНОЙ, КРАТКОСРОЧНЫЙ СРЕДНЕСРОЧНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ,  НА ВСЮ ЖИЗНЬ,   видите уже родители с малых лет своих детей,  водят по разным секциям и т.д. выявляют способности, стараются развить их, помогают найти нужную профессию, видите уже с помощью БОЖИЕЙ, ваши родители же учили вас, их деньги, потому  вы имеете какую то профессию, уже БОГ участвовал в вашей жизни, есть ваша  специальность кому то же ваши труды идут же, каждая профессия она нужная. В своей профессии можете стать ПРОФЕССИОНАЛОМ. Угождая людям, этим и БОГУ угождаете, главное что, вы христианка,  вот он БОГ в вашем сердце,  а дальше уже вы будете свою работу делать с помощью БОЖИЕЙ, по совести, честно,  видите заповеди есть же,  главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вот они есть у вас ваши родители. Они уже в годах, живете же вместе,  видите уже покрываете как то их немощь своими трудами, Когда то они вашу немощь с рождения покрывали, когда стареют, бывает что детям приходиться выдавать  свою ЛЮБОВЬ на родителей, ПОДУМАЙТЕ ХВАТАЕТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ,  НЕ ДОСТАЕТ ИХ НЕМОЩЬ ВАС,  вот оно предназначение до конца земной жизни, ВЫДАВАТЬ ЛЮБОВЬ НА БЛИЖНЕГО, легко ЛЮБИТЬ того кто тебя ЛЮБИТ, А еще  БОГУ угодно что бы и на врагов своих  выдавали свою ЛЮБОВЬ,   а выдавать ЛЮБОВЬ, значит  быть в заповеди,  получается тогда, когда есть БОГ в своем сердце, вот они силы ЛЮБИТЬ они от БОГА,   бывает достается детям, потому родители  когда состарятся,  становятся как малые дети.    Если допустим продавец, и т.д.  то не обмани, не укради, и т.д. Одна женщина писала, приняла ХРИСТА в свое сердце, а работала у богатеньких убирала дом, не знала БОГА,  в начале для них трудилась, где вытрет,  а где не вытрет пол, но когда стала верующей, то уже не только  на хозяина работала, работала еще и  на БОГА, хозяева могут не увидеть, а БОГ он рядом он в сердце, потому уже на совесть трудилась из каждого уголка пыль удаляла. Так и в любом деле. Видите уже БОГУ  в наше время на земле,  приходится нас как то всем обеспечивать через труды человека, находясь в его сердце. наверное часто БОГА славите, допустим,  нашли какую то хорошую вещь, кто то же  ее сшил.  БОГ показал это,  СЛАВА БОГУ, Сделали хорошую  прическу, вот он специалист профессионал, попали в хорошие руки, делает свою работу на совесть,    ОПЯТЬ СЛАВА БОГУ, бежит труба, сантехник БЫСТРО СРЕАГИРОВАЛ, во время  ОКАЗАЛСЯ НА МЕСТЕ,  во время починил трубу, не льет вода, опять СЛАВА БОГУ, и т.д.  У вас много вопросов,  Вы и сейчас ищите ответы, много может помочь духовник священник,  вот они ваши вопросы, ответы ищите  опять же от БОГА но через христиан.   если захотите сменить работу, но видите везде нужны специалисты профессионалы, честные трудолюбивые, есть параметры на каждую профессию, вот они ваши годы,  потому,  что  умеете делать, и много лет этим занимались,  значит в этом деле вы есть профессионал, этими трудами и можно всю жизнь заниматься, ВЫ ЖЕ ВЕРУЮЩАЯ, ЗНАЧИТ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ОТ БОГА, когда то вы хотели эту работу,   на это место БОГ и поставил вас, значит сегодня вы  нужна в этой профессии, ВЫ ЖЕ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  если захотите сменить место работы, БОГ и в этом поможет, но бывает что с нуля придется начинать, а годы так быстро летят.

Вот смотрите ХРИСТА же спрашивали. как попасть в царствие небесное,  он сказал, что если  будем жить по заповедям, попадем в рай, видите БОГ не назвал ни какой специальности, какая может привести в рай, просто, где бы не работали,  надо жить по заповедям,   а кто хочет стать совершенным, тот продай свое имение, и следуй за мной. А тут уже конкретно понятно, что сказал БОГ. Если захотите стать совершенной. Тогда в монастырь, там уже другими трудами БОГУ надо угождать, постоянно в молитве.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.