недождалась ответа - вопрос №492669

добрый вечер не давно я(40) встретила старого знакомого и теперь не перестаю о нем(35л) думать ждала что он позвонит но не позвонил оч хочу еще раз его увидеть можете сказать когда следующая встреча и позвонит ли он мне первый
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Вам выпало, что он  позвонит вам, ждите

вы его увидите, но позвоните вы, встечи хотите вы — а не он. и не ратягивайте удовольствие! удачи вам. Зачем ждать и думать когда можно просто позвонить!!!