Поступить ли моей дочери в колледж или продолжить обучение до 11 класса, сдаст ли еге и поступит в институт, какую специальность выбрать Дарья 08.01.08 приблизительно 10.45 - вопрос №4927326

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте до 11 класса ЕГЭ сдаст хорошо поступит на бюджет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья пойдет в колледж, оставаться в школе — она не имеет желания.
Здравствуйте. У нее есть все знания, и необходимый опыт, ЕГЭ сдаст, ей будет во благо сразу целенаправленно поступать в институт. По специальности смотрите сами, что ей ближе и по душе (мне идет инфо, что специальность связанная с интеллектом, умом, логикой, мышлением).
Здравствуйте
зависит от ее решения, она показана способная, сможет поступить как в колледж, так и сдать егэ в институт
после 9класса банковское дело или делопроизводитель
Здравствуйте. Вашей дочери по энергетике вопроса лучше продолжить учёбу до 11 класса. После она без проблем поступит в тот институт викоторый захочет и на ту специальность которую выберет душой.  Сейчас не стоит торопится. С экзаменом у неё проблем не будет.
Здравствуйте. Учиться до 11 класса, ЭГЭ сдаст, способный ребёнок. В институт поступит, выбирать её надо между врачом и банковским специалистом. Удачи.
Будет поступление, к школе не останется. По специальности пищевые продукты, ей нравится готовить.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/CZyUAvyWjx4
С уважением, Тамара Туар.
Лучше поступать ей в колледж. Профессия нужно выбрать связанное с продажами.
Пусть заканчивает 11 классов, ЕГЕ сдаст в университет, специальность иностранные языки и переводчик.
8кубков дама жезлов жрица- ей стоит все таки идти дальше поступать и учиться, получать новые знания, поэтому пусть поступает в колледж не прогадает
удачи
Стоит до 11  класса остаться
Ей лучше поступать в колледж, спокойнее и надёжность, специальность и образование получит
Лучше пусть поступает в колледж на специальность к которой лежит душа. Так будет больше толку в практическом плане. Ведь обучение в школе до 11 класса по сути своей пустая трата времени. Знаю по опыту о чем говорю.
Пусть остаётся до 11 класса.
лучше в колледж, там больше будет толка для дальнейшего поступления… в колледже учителя будут сильнее…
здравствуйте!
В 11 класс она пойдёт в итоге. Её просто нужны эти 2 года, чтобы повзрослеть в привычной ей обстановке
Доброго.

Она сама примет это решение. В итоге останется учиться до 11 класса, после чего сдаст ЕГЭ и поступит в высшее учебное заведение. Специальность выберет сама, к тому времени определиться.
Обучение будет не в родном городе, уедет в другое место учиться, т.к хорошо сдст ЕГЭ и получит право заселения в студенческое общежитие.
По специальности — выберет серьезную, перспективную, требующую ума и дисциплины. Либо правовая сфера, либо врачебная.

Удачи.
Здравствуйте! Лучше остаться в школе до 11 класса. Дарья — талантливая девочка и обязательно поступит в институт. Ей хорошо бы подошла медицина. Она — человек аккуратный и ответственный. Но вряд ли она выберет эту специальность. Можно рассмотреть что-то, связанное с экономикой и финансами.
Не нужно ей в колледж, отучится, сдаст ЕГЭ и поступит на правоведение, ей хорошо будет работать в правовых и гос. структурах, т.к. Дарья с детства любила во всем порядок, справедливость, честность, открытость и искренность. Ей нужно обязательно учиться и работать там, где есть четкость, закон и порядок, там ее место.