Вопросы
Психология
как научиться общаться с такими людьми
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как научиться прощать людей, корторые предают и ставят свои интересы выше других. Стоит ли продожать общение с человеком если он даже не понимает, что поступил подло, есл его жизненное кредо «Я всегда прав»
Как вообще правильно общаться с такими людьми? И как отпустить обиду?
Заранее благодарна всем ответившим.
|
||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |