Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пью регулон на протяжении полугода. Сейчас 7-дневный перерыв заканчивается через 2 дня. Месячных так и нет. - вопрос №4927982

Нужно ли будет начинать новый блистер регулона по окончании перерыва? И что предпринять, почему нет менструации? Полового акта не было, воспалений тоже не было. Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, такое бывает! Вне зависимости от наступления/прекращения кровяниситых выделений вам нужно на 8 день начать пить новый блистер в обычном режиме!