Здравствуйте) Очень инетерсно узнать, какой камень мне подходит? И как мне его следует носить? - вопрос №4928072

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Имя, фото, дата рождения. Все это должно прикладываться к вопросу.
Добрый день)
Ваш камень — непьянеющий аметист. Владелец такого камня не способен к принятию алкогля, но зато сколько положительных эффектов!
Владея данным камнем, старость будет приходить не так скоротечно, как для других. Ваша красота и молодость сохранится куда дольше) Конечно же он способен помочь в любви, если вы одиноки, то он найдет её для вас, если замужем, тогда сохранить брак.
Конечно же нельзя пройти мимо того, что он идеально подходит творческому человеку, потому что способен дарить вдохновение.
Если говорить что-то по здоровью: помогает справляться с психическими заболеваниям и зависимостями, снимает головные боли, отлично справляется с кожными и офтальмологическими заболеваниями.
Но самым главным свойства является — способность предсказывать будущее. Если у вас уже есть способности, тогда он поможет их развить до небывалых высот!
А также он способен привлечь на вашу сторону финансовое благополучие) Носить собетую в виде кольца.