РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПРИ РАЗВОДЕ - Беларусь - вопрос №492849

Добрый вечер! не могли бы вы мне помочь с вопросом о разделе имущества с мужем, с которым мы 20 лет в браке, н с 2002 года он живет в Москве, а до этого времени жил у меня в Минске.И работал в Минске.Никакой помощи с тех пр от нег не было.С уважением Наталья.Если нужно, то подробнсти расскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы еще в браке то Вам нужно будет подать на развод и раздел совместно нажитого имущества и неважно где в Минске или в Москве все имущество и денежные средства приобретенные в браке являются совместными. пишите в чат готова помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh