Другое

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Дома потеряла деньги, все обыскали не можем найти. Помогите пожалуйста. Очень срочно. Заранее спасибо. - вопрос №4928637

Ответы

Здравствуйте.
Найдутся в свой день и час, если действительно потеряли дома!
Финансы могут прятаться/теряться в зависимости от ситуации-Шут поиграет и отдаст/вспомните куда положили дома/!