Вопрос по поиску работы - вопрос №4928991

Здравствуйте. Была ситуация 2 года назад что я отказалась от работы. Причём у одного и того же работодателя — дважды. Они меня брали 2 раза, я не пошла. Не могу это объяснить — так вышло.Потом 10 раз пожалела. Город у нас небольшой. С работой плохо. Сейчас увидела объявление о вакансии опять к этому работодателю. Нужна работа (уже думала спросить откажут так откажут, за спрос в нос не бьют, но незнаю как попроситься после моих предыдущих выходок.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как ВЫ и сказали — за спрос в нос не бьют — Вы отправите анкету, а они могут или пригласить Вас на собеседование или отказать — опять же — и они тоже в маленьком городе, как и Вы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Раз не пошли, значит у Вас была на это причина. Что-то Вас не устраивало в этой работе? А сейчас Вы собираетесь пойти и еще проситься, чтобы взяли. А зачем Вам это? Это единственное место, куда можно пойти? Что Вас изначально не устроило в этой работе? После предыдущих выходок — напоминает позицию ребенка, который хочет попросить прощения у своих родителей, лишь бы его простили.
Добрый вечер!
А по какой причине Вы отказали дважды? Что не устроило? Сейчас устраивает?
Вы имеете право отказаться. Вы не знаете пригласят Вас или нет, но Вы можете попробовать. Руководство могло измениться, о Вас могли забыть (но не обязательно).
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.