15 сентября задала вопрос Наталье по поводу моих отношений с Виктором с приложением фото, ответа до сих пор не получила, не смотря на то, что я приложила фото и даты рождения как она просила - вопрос №4929076

600 p
11 ответов

Ответы

Ответ даётся если была заказана консультация уточните нюансы всё или выбирайте другого эксперта для ответа
Здравствуйте, для точного получения ответа нужно уточнять все нюансы с экспертом, если Вам ответили в общих вопросах, то это не значит, что Вам ответят, если  дошлëте фото в личку, вполне возможно нужно было уточнить стоимость доп просмотра. А то, что для более точного ответа стоит прикладывать фото и даты рождения — это стандартная фраза
Если Наталья, что отвечала Вам в бесплатном вопросе — то она уже месяц не была на сайте. Но общий принцип — Вам уже ответили, даже если речь идет о вопросе за 1500 — пока не выбран лучший — эксперт не обязан никакой дополнительной консультацией, для него это такой же бесплатный вопрос. Правильный порядок действий — смотрите, какой вариант консультаций есть у эксперта, оплачиваете.
По энергетике вопроса идёт между вами любовь. И чувства взаимные. Долгие отношения с перспективой
Ирина, здравствуйте! Возможно эксперта не было на сайте больше, либо занята и ваше сообщение ушло вниз… Выбирайте другого специалиста,  вам помогут
Вам нужно не сюда писать вопрос, а лично ей, если была оплата консультации, то обратитесь в поддержку.  Эксперт мог потерять Ваш вопрос или забыть, людей обращается много.
Потерялось сообщение и о вас забыли, вот и всё. Напомните еще раз и вам ответят. Или зайдите к тому эксперту, кто онлайн и свободен ответить
Наталья ушла в продолжительный отпуск. Если вы заплатили ей деньги, но она вам не ответила — пишите в арбитраж
Мужчина испытывает к вам симпатию, будет сближение
Этот вопрос к администрации сайта, здесь Вы его не решите.
Здравствуйте! Хотите я вас посмотрю, я работаю подробно, расклады подробные у меня, всё будете знать. Что могу кратко сказать вам по вашим отношениям — сейчас ваши отношения с Виктором на паузе, вы переживаете, вы хотите быть с этим человеком, хотите с ним семью, вас очень тянет к нему. Мужчина тоже хочет с вами быть, но есть огромные препятствия между вами, другая женщина тоже.