Добрый вечер! Хотела бы узнать, будут ли у меня перемены в личной жизни в 2022 году? - вопрос №4929118

Весной рассталась с молодым человеком и только сейчас поняла, что готова к новым отношениям и к семье.
Родилась в г. Балашиха 16.05.1989 года между 10.45 и 11.15 утра. Живу в Москве. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Будет. У вас как раз весной 18 мая этого года сменился большой период. Если не в 2022, то в следующем году. А до этого был тяжёлый период.
Добрый вечер! Нет
Здравствуйте. Для наиболее точного прогноза необходимо сделать ректификацию, т.к. время рождения достоверно не известно.
Здравствуйте! Вы очень правильно почувствовали!) У вас включился период, который как раз и отвечает за желание создать свою семью и продолжить род. Юпитер-Юпитер. Во всяком случае это очень хороший период для таких начинаний и стремлений. Ваши планеты тоже располагаются так что всё будет способствовать такому развитию событий. Конечно пожалуйста не расслабляйтесь и не думайте, что все произойдет само собой и от вас ничего не зависит. От вас зависит насколько грамотно вы воспользуетесь этим периодом. Перемены однозначно будут! Удачи вам!
Елизавета, благоприятный период для брака (начала отношений) видно начиная с мая по август 2024 года