Ситуация - вопрос №4929288

Как-то, щел студент домой, а ему на встречу идет наркоман, он студента останавливает и говорит, сколько лет, сколько в этом городе живешь, потом говорит, пойдем отойдем в Подъезд (Подъезд был открыт), и говорит наркоман, студенту есть 500 рублей а студент ему говорит, нет, а наркоман говорит, а если честно, а студент говорит нету, а наркоман говорит а на карте есть, а студент говорит карты нету, потом видит у студента, семечки говорит дай семечек, потом у студента в кармане зашуршали фантики от конфет, и наркоман говорит а что у тя, там в кармане и начел щупать но не открывать его, потом студент говорит да нет у меня не чего, и вдруг выходит из кв какой-то молодой человек, этот наркоман, ему говорит эй, есть у тя покурить, наркомана игнорят, и потом после это студент говорит резко, что у него нет 500 рублей и он начинает быстро уходить, а наркоман догоняет его и замахивается рукой на студента и говорит, знаешь за что я хотел тя ударить, а за то, что ты убегаешь, хотя он не убегал, потом наркоман опять попросил у студента семечки и потом убежал резко в Подъезд.Как думаете он забыл про студента…

Ответы

этот студент вы? вам нужно поработать с уверенностью в себе
Здравствуйте, Дима, этот студент, о котором Вы писали — Вы сами. Почему Вас так беспокоит — забыл ли наркоман, чего боитесь? Это отражение именно Вашей тревожности и страха и работать нужно именно с этим.