Здравствуйте!Похоронила отчима два дня назад. Вчера после похорон пошли на могилку принести умершему завтрак. Положили с сестрой ему еду. И тут же появился черный кот. Он нас побаивался и видно было - вопрос №4929509

что очень хочет кушать. Мы его не пугали. Наоборот подрывали чтоб он покушал. Кушал жадно. И когда уезжали он сидел рядом с могилкой и на нас смотрел. Скажите пожалуйста чтобы это могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В Библии, Слове Бога говорится, что не следует придавать значения подобным вещам. Обычная ситуация, голодный кот увидел людей и подошел, чтобы его покормили. В Библии, во Второзаконии 18: 10, 11 говорится: 'Никто из вас не должен сжигать* своего сына или дочь+, гадать+, заниматься магией+, верить в приметы+, колдовать+11  заклинать, обращаться к вызывающему духов+ или предсказателю+ или спрашивать о чём-нибудь умершего".

Если осталось что-то непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.