Сон. Выпрыгнул Черт весь черный ,крутанулся и исчез. - вопрос №4930330

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы легко можете повелевать бесами, они боятся властных людей, но и уважают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вокруг вас имеются завистники, недоброжелатели, остерегайтесь они рядом кто то пытается строить козни за вашей спиной
Здравствуйте! Это плохой сон Увидеть во сне черта символизирует огромные беды. Люди, Вас окружающие, неожиданно станут досаждать и преследовать. Это будут мстительные личности.
Здравствуйте Лилия. Это не чистая сила черт это тьма. Этот сон говорит о ваших каких то страхах,  переживаний возможно даже стыда перед кем то.
Здравствуйте. То что он исчез это очень хорошо.
Это означает что все ваши проблемы уйдут .
Так же люди которые может и желают вам зла ничего не добьётся.
Теперь все будет хорошо
случай или желание, которое вместо радости принесет тоску и переживания
Добрый день, вам завидуют, завистью черной, может быть опасно это нужно по фотографии посмотреть, это не хороший сон надо разбираться!
Здравствуйте, Лилия. Сон я трактую, как осеменение злом, он просто крутанулся и исчез, а сон вы запомнили. Что-то вас коснулось, злое, с этим надо будет иметь дело до следующего новолуния, до 25 октября.
Успеха вам!
добрый день. Хороший сон. Уйдёт какая-то гадость из жизни.
Здравствуйте! Ожидаете не ожидано финасово блогополучие.
Против вас создаются обряды или наговоры. Вам необходимо найти или сделать оберег. Можете взять любую вещь и заговорить ее. Носить с собой. Или часто трогать. заговор на защиту. Любой из интернета. Какой по нраву.
Сон к переменам в жизни. Вижу что у вас уходит негатив
Есть близкий человек желающий вам смерти.Бояться смысла нет, до прямых действий не дойдёт
Неопределённость перед будущем
Добрый день! Сон означает неожиданное событие с человеком, который «выпрыгнет, как черт из табакерки», поразит своей энергией и ошеломит. Вероятность правильного решения в отношениях или в делах, зависеть будет, от скорости вашей реакции. Есть еще выражение: Придется крутиться, что бы все успеть или не потерять. И для вас это означает, что что бы ваши дела оставались хотя бы на том же уровне, что и сейчас, придется крутиться и вертеться вихрем. То есть время спокойствия — в прошлом. Подумайте, к какой сфере жизни может относиться необходимость быстрого реагирования. Иначе все ваше благополучие, «как черт языком слизнет».
Хороших снов!
Здравствуйте.
Одним словом-вас минует опасность/черт исчез/, чернота/негатив уйдут.
Такое бывает, когда день несет очень негативную энергетику. Главное, не бойтесь.
Здравствуйте!  «Черт», во сне, имеет несколько значений… Первое — это страх, относительно, какой-то, неудачи или возможного поражения. В этом случае, Ваши опасения носят временный характер и, проблема обойдет Вас стороной. Второе — это неожиданность, спонтанность, какой-то, неприятной ситуации. В этом случае, важно, что черт «крутанулся». Это говорит о том, что Вы ходите по кругу, наступая на одни и те же грабли. И третье — это, кажущееся наличие негатива, которое не имеет под собой почвы. То, что Вам ближе, к тому и стоит прислушаться. Добрых Снов!