Здравствуйте, меня зовут Анна. Есть вопрос. Какие плоды мы должны приносить Богу? Заранее спасибо - вопрос №4930616

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
«А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера,
кротость, самообладание. Против подобного нет закона» (Галатам 5:22,23, ПНМ).
«О, человек! сказано тебе, что — добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренно… ходить пред Богом твоим» (Михей 6:8, Синод).
"
Ведь он хорошо знает, из чего мы созданы, помнит, что мы всего лишь пыль" (Псалом 103:14, ПНМ).
В Священном Писании Бог рассказывает нам о том, что было, о том, что происходит сейчас и о том, что вскоре должно произойти...
Будут вопросы — пишите в чат.
С уважением, Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Единственное чего Бог хочет от нас — это чтобы мы были счастливы. И помогали быть счастливыми другим.