Дорогие эксперты, какие у меня таланты? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №4930647

600 p
17 ответов

Ответы

У вас есть способности к психологии и вы умеете достигать поставленных целей. Потенциал широкий
Ваши таланты в области торговых отношений и в них Вы можете добиться высоких результатов если это реализуете
Добрый день! Человек  с идеями, талантами.Амбициозный, но разумный, хороший стратег, управленец.
Такой  человек  может  найти язык с любым человеком.
Прекрасные коммуникативные навыки, уже  талант, важно умело направлять.
Доверьтесь интуиции, не руководствоваться одним  только разумом.
Обратить внимание на духовную  составляющую, найти баланс, это усилит результаты  и труды Ваши.

Здравствуйте. Екатерина, вы талантливы во всех сферах! Вы умеете находить положительные эмоции даже там, где все грустят, умеете поддержать и настроить- это важное и нужное  качество в наше время! Вы не останавливаетесь на достигнутом — сидеть на одном месте с тем чего вы достигли вам мало- нужно идти выше и дальше. Вы вообще имеете внутри огромный потенциал- в вас постоянно горит огонь желания что- то творить и делать. Главное- не зацикливайтесь на прошлом- стройте новые планы, новые стены! Меньше переживайте — живите играючи, как ребёнок — и тогда вы будете счастливы!
Здравствуйте
в вас есть заинтересованность, энергия для достижения результатов. Если есть цель-вы к ней будете идти, медленно но верно. Сами выстраиваете и взращиваете, будь то работа или отношения. Готовы к труду
внимательность, дальнозоркость, можете видеть чуть дальше, планировать и прогнозировать. Не исключаю что любите астрологию, небо, созвездия, животных
В вас много творческого начала, совет карт-развивайтесь в том, что нравится и слушайте интуицию

Самый большой Ваш талант привораживать мужчин, в хорошем смысле — умом, красотой и обоянием.
Ваши таланты Ваше хоби которое может стать Вашим ресурсным доходом. Так же Вы очень хорошо можете работать с людьми это уже можете работать психологом при получении диплома и больших знаний. Можете себя попробовать в эзотерике тоже получится. Вы личность многосторонняя и у Вас любое направление даст положительный результат по Вашему желанию и сильному хотению.
у вас таланты в сфере продаж и в сфере индустрии
Здравствуйте!  Вы очень проницательный человек, с хорошо развитой интуицией. У Вас есть способности в сфере обучения (умеете хорошо донести до человека любую информацию), в том числе и склонность к юридическим наукам и, психологии. Также, из Вас может получиться умелый и успешный финансист. Помимо этого, Вы тонко чувствуете всё прекрасное и, любое творчество или вид искусства, — это тоже Ваше. Удачи Вам и всех Благ!
Вы удачливая как в семье и в бизнесе
Ваш талант вкладываться в свою семью всей душой. Вы можете стать первой леди
Доброго.

Если рассматривать со стороны навыков, которые вы могли бы раскрыть, то есть талант и предрасположенность к сфере правовой, где нужно иметь чувство справедливости, умение отстаивать свои и чужие интересы. Умение говорить, правильно, четко, убедительно, рационально и логично. В противоположность к этому есть склонность к более творческому. Здесь спектр широкий — музыка, литература, живопись. Есть склонность к тонкому пониманию психологии людей, эмоций. К философии, рассуждениям. Талант влюблять в себя и очаровывать. Даже если сами не замечаете. Есть в ас очарование и притяжение. Есть талант видеть многовариантность, и находить выход из сложных ситуаций.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Ваш талант — это сначала духовно переродиться самой, а дальше помогать в этом другим людям. Вы умеете сказать важные и нужные слова вовремя любому человеку, когда необходимо, умеете поддержать любого добрым словом и делом. Вас отличает то, что у Вас есть дар — созидать, и даже потеряв что то, можете, как птица феникс возродиться снова и начать все с нуля, и — это все благодаря Вашей огромной жизненной силе и внутреннему потенциалу. На своем примере можете помогать людям подняться и выйти из трудных жизненных ситуаций.
Здравствуйте! У Вас есть талант руководить и талант структурировать и облагораживать пространство. Вам идеально подошло бы что-то, связанное с архитектурой, недвижимостью и ландшафтным дизайном. Со временем Вы могли бы открыть свое дело.
Вы удивительно коммуникабельный человек, судя по тому как к вам тянутся люди. Уговорить можете кого угодно и на что угодно. Если вопрос задан в плане профессиональной сферы, то вам лучше всего развиваться в управлении персоналом.
Руководить. Изучать право и добиваться справедливости. Помогать более слабым, детям и старикам. У вас очень хорошая развитая фантазия. У вас есть дар и талант к эзотеретическим способностям. Вы можете помогать людям. Способность видеть скрытое. Творческое воображение. Но вы можете сомневаться в себе, испытывать страхи, неуверенность в ваших способностей при том, что объективных причин для страхов не будет, а вы все равно иногда боитесь. Можете дорисовывать то, чего нет. Вы с самого рождения мыслите не только логически, но опираясь на неведомую силу мысли. Вы можете стать прекрасным эзотериком, ясноясновидящей. Хорошая интуиция у вас. Главное начать развивать способности. Есть таланты в области кулинарии.
Здравствуйте!
Ну я увидела таланты могут быть в области психологии, но нужно учится, иметь практику!