Есть ли у меня онкология или она проявится в будущем - вопрос №4931307

Какие болезни видны изображение из вопроса29.04.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет     на данное время   анкологии  -не волнуйтесь    .  Но другие   заболевания   все   связаны с  нервной системой .   Аутоимунные так  сказать можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Онкологии нет, но на грани. С мочеполовой сферой неполадки. С гормональной сферой неполадки (щитовидка?). Фото плохого качества, потому возможны ошибки. Энергетика очень слабая.

@ SOFIA CHERNAYA