Здравствуйте! У парня и девушки на выходных суббота вс ожидается встреча? Если нет, то когда будет все же? Спасибо за ответы! - вопрос №4931331

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встречу не  видно на  выходных , у  парня   апатия,   депрессия  осенняя  — лучше  подождать , что бы не смазать    свидание     и  не испортить  будущее  .  Хандрить он не долго будет.
Здравствуйте.
Выходит, что нет согласованности в действиях, на выходных нет встречи. Влияние женщины какой-то заботливой. Поездка выходит в будущем, как встреча, но ещё много событий до этого. Время не подскажу

@ SOFIA CHERNAYA