Здравствуйте! Что решил Денис по поводу Натальи? Где он? Обьявится ли? - вопрос №4931562

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он еще в раздумьях
Денис находится в отъездес сейчас его больше интересуют финансы и тем самым, чем он занимается
Здравствуйте.
Решил побыть в комфортном состоянии, уединении и спокойствии. Как-будто условие ему выставили или вы сами точку поставили. Также карта показывает, что может находиться там, где-то в тяжёлом месте, под присмотром, в уставшем состоянии.  Появиться может как-то случайно, судьба может свести

@ SOFIA CHERNAYA