Москва

Ошибки в договоре как быть? Прошу совета юристов в отношение вероятно станджартной ситуации. Мною как физ. лицо заключен договор с другим физ. лицом на аренду оборудования (строительный инструмент). - вопрос №4931966

Ответы

Добрый день. Для юридического анализа договора вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Изучение документов и консультации в чате, как правило, оказываются на платной основе по договорённости с юристом.

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если нужен анализ договора, то можете выбрать любого юриста сайта и договориться с ним, чтобы проанализировал договор. Если нужна консультация, то то же самое. Если есть конкретный вопрос, то можно задать просто на сайте.

Buh