Что можно сказать о личном? Оценю, обязательно - вопрос №4932020

600 p
Добрый день скажите пожалуйста что ждет в личном? Что с загаданным мужчиной? Или рассмотреть другие варианты? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы ответить на ваш вопрос, я сделала очень краткий прогноз по одной лишь карте, которую вытащила на момент задания вопроса. Так появилась на свет в вашем вопросе карта Юстиции, Справедливости.

Вопрос был задан публично 15.10.22, это говорит о том, что ситуация получит обязательное завершение. А так как на его решение накладывает свой отпечаток непосредственно Юпитер, который находится в срединной точке Весов, то нужно обязательно учитывать и очень мелкие факторы, которые могут повлиять на «качели вопроса». На момент вопроса Юпитер в равновесии.  Однако равновесие здесь призрачное, так как в соответствии с картой Старшего Аркана, ее буква -Хет, которая утверждает о данной ситуации то, что она в соответствии с диалектикой будет иметь тенденцию «убегания и возвращения» (опять те же качели).  Знаменательно то, что в разных традициях могут быть учтены разные карты (под номером 8) Юстиция – Сила, и отношение к графическому отображению звука характеристики идут разные. Способность актуализировать потенциальное. Другими словами, вопрос заданный 15.10.22 очень важен, так как решает многие задачи в вашей жизни.  А когда проводишь астрологические соответствия с данной картой Таро, сразу выявляется астрологическая тройственность Воздуха (Близнецы, Весы и Водолей) которую лучше всего рассматривать в соответствии с данными загаданного мужчины. Однако все знаковые комбинации ( ну те которые имеют отношения к  знаковым комбинациям — я не стала уже их рисовать… говорят о том, что мужчина не сильно то и рвется узаконивать свои отношения с вами, более того его устраивает такое положение… и что бы не усложнять ваше внимание техническими данными, откуда и что взято, почему именно так, а не иначе, я вам просто напишу то что можно считать ответом на ваш вопрос:

У вас будет иной мужчина, это однозначно.
Вы сохраните добрые отношения с загаданным человеком, но брачный союз у вас будет с другим. Финансовые отношения я не рассматривала, хотя тенденции к развитию имеются, главное их не загубить самой.
PS под номером (6) знаковая Сигилла, которая поможет вам более ровно выйти из данного затруднения.  Она добавит в ваше биополе вибрации, которые усилят вашу решимость и дадут успех в спорах..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личном пусто. Загаданный мужчина ведет себя не так как вы хотите, как вы от него ждете. Он не видит вас вместе как пару, видит на время и его все устраивает. Не ваш человек. Да, с ним нужно все закончить, освободиться от всех мыслей, связанных с ним и начать все с чистого листа. Но вое придет в начале следующего года, к весне. Всего светлого
С загаданным мужчиной ничего серьёзного не будет, но будет с тем, чьим вниманием вы сейчас пренебрегаете или не замечаете.
Добрый день!
В личном ждет скорое знакомство с мужчиной для брака. Пока он в тени для вас, но скоро проявится — по ощущениям срок в пределах года. С загаданным мужчиной есть перспектива отношений, но не уверен, что вы будете довольны. С ним свои особенности, под которые придется подстраиваться.
Не тревожьтесь, ваша личная жизнь сложится. Побольше улыбайтесь и побольше позитива в жизни.
Удачи вам!
Мужчина загаданный еще будет проявляться.ПО существу вопроса появиться другой  у вас С намерениями брака.(конец года)
Скажу прямо, стоит рассматривать другие варианты, впереди будут достойные люди а не те которые просто мало внимания уделяют и на которого вы тратите своё время
Показана в близком будущем встреча с мужчиной в общественном месте, внимание.
Загаданного мужчину можно забыть. Прошлые отношения уйдут в прошлое. Пока период разрушения отношений, но он со временем пройдёт. Плохие известия вас вот вот ожидают.
Новый период придёт к вас с декабрём, вот как раз зима вам принесёт желаемые для вас отношения.
Здравствуйте. В личном — стабильная нестабильность, отношения больше дружеские, без интима, мужчина то ли занят материальными вопросами, то ли он в принципе малоэмоционален и словно не понимает как вести себя, деловой и практичный человек, весь в заботах, не до любви. Однозначно рассматривайте другие варианты, у вас движение к новым берегам, а если тут задержитесь, будет из разряда «чемодан без ручки», и вместе нет, и врозь тяжело.
Здравствуйте. С загадочным мужчиной брака не вижу. Но вижу долгие отношения без брака. Вам же хорошо вместе. Также вижу темноволосого мужчину и знакомство с ним через 3-4 месяца.
Здравствуйте. Если загаданный мужчина старше вас и принадлежит к стихии огня (овен, лев или стрелец), то это ваш человек, с ним сложится всё в будущем максимально благоприятно, сумеете стать рядом с ним счастливой женщиной, если он не подходит под эту характеристику, то ищите другие варианты. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте.
В личном в ближайшее время вынужденный уход или побег. Очень похоже, идёт отказ от традиционных отношений в пользу любви. Но до конца может ещё не принял решение, конфликт между сердцем и разумом, между сердцем и совестью. С загаданным человеком неустойчивая связь

Рассматривайте. Потому что загаданный мужчина не оправдывает Ваших ожиданий, его просто нет в вашей жизни, будто живете в разных параллелях.
Возможно он не свободен? Вам хочется от него серьезных поступков, действий, но он не такой сильный каким Вы его хотите видеть. Он не будет делать никаих шагов навстречу, не Ваш вариант.
У вас будут два парня, которые готовы к  отношениям, один мягкий, нежный, другой яркий страстный, выбирать вам ,,,,
Добрый день. Загаданный мужчина разбирается со своей жизнью, ему не до отношений, возможен сексуальный контакт и только. В личном — будете продолжать искать, выходить из сложившихся отношений, если такие есть. Другие варианты однозначно стОит рассмотреть, так как возможно будет вариант для серьезных отношений и создания семьи.
Здравствуйте. С загаданным мужчиной будут довольно теплые отношения… может конечно не достаточно серьезные… но близкие. Но присматривайтесь не присматривайтесь, а еще один мужчина показан в любом случае. С ним возможен брак и идеальная совместимость  темпераментов.
Очень много фантазий у вас в отношении загаданного мужчины. Увы, но будущего с ним нет. Ждет разочарование. До конца года будет еще одно знакомство.
С загаданным мужчиной ничего не сложится, рассматривайте другие варианты, открывайте новые двери.
Доброй ночи, карта 7 кубков на сегодняшний момент. Простите, но вам настоятельно рекомендуется обратить свое внимание на тему идеаллизации партнера/ваших отношений с ним, очень много фантазий, додумываний, мечтаний. Это не минус ваш, это то, чего бы вам хотелось, это ваши надежды, мечты, конечно, мы склонны желать себе только лучшего. Но в этой истории будут и свои разочарования. Как то все пока призрачно и без перспектив.
В будущем- карта солнце- ну тут ситуация получше)  Но это будут какие то кратковременные моменты радости, света, тепла.
по итогу все равно вышла карта 8 кубков, однажды настанет момент, когда вы поймете что нужно уйти. Уйти из этих отношений.
Что после? А после вы встретите любящего кубкового короля, с которым вы ощутите себя любимой, желанной и самой нужной на свете.

С уважением, Константин.
с мужчиной который на сердце будут отношения и долгие и счастливые…
Его чувства к вам в сметениях, пока вы не вместе

@ SOFIA CHERNAYA