помощь - вопрос №493239

Дорогие эксперты помоги. Мне не везет в жизни с парнями 2 раза была замужем и не с одним не получилось. Последние 4 года постояно чуствую агресию психую по пустикам я раньше была жизни радостной и всегда улыбалась а сейчас все как сковь землю проволилось. Помогите скажите что со мной не так зарание большое спасибо Михайлюченко Ирина Юрьевна 29,02,1988

Лучший ответ по мнению автора

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. М и Ж стягивают в единое целое встречные потоки энергии Любви, сияние Любовью и желание принимать передавать энергию Любви.
2. М и Ж объединяются в семью с целью создания особых благоприятных условий для получения разнополого опыта (опыта по мужскому и по женскому типу).
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина по дате рождения у Вас не должно быть таких проблем. Возможно 2 причины-это помехи в жизни и собственный характер. Вам я так считаю необходима серьезная диагностика эксперта.

Здравствуйте.

То, что происходит с вами  — вы набираетесь жизненного опыта и это нормально.

Просто вы забываете о том, что не надо озлобляться из за неудач, а благодарить

за пройденные уроки.Чем больше человек проявляет недовольство, тем больше

несчастий у него случается дальше по жизни, пока он не поймёт, что это всё не

просто так.