Здравствуйте! Подобрали брошенную собаку. Прежние хозяева( нашли) отдали в добрые руки , а те оставили на обочине. Американский бульдог. 2 года. Не - вопрос №4932537

социализирована ( содержалась ранее в частном доме). На прогулках проблема с приближением ближе метра к нам кого то ни было. Не терпит пешеходов идущих следом. Замучились проходя подъезд и лифт. С нами милашка. С котом подружилась, правда не сразу. Возможно как то исправить её агрессию к посторонним?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

Добрый вечер, Юрий!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы можете обратиться к кинологу, к зоопсихологу вместе с собакой. К ветеринару обратиться вместе с собой, если это нужно.
Также на сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы», Вы можете задать вопрос в эти разделы, получить консультацию, написать в чат.