Добрый день! Мы недавно переехали в свой дом из деревни в посёлок рядом с городом и неделю назад пропала кошка, она привыкла гулять, я ее отпустила, теперь виню себя, искала, расклеила объявления, но - вопрос №4933669

600 p
не нашла. Хотела бы её найти. Зовут Тучка, 4 года, стерилизованна, ласковая.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кошку найдете через 2 недели не далеко от дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит волноваться
3пент+колесо фортуны- да есть шанс что свою кошку вы найдете случайно через третьих лиц, возможно через волонтеров, либо специальных людей которые занимаются пропажами животных, либо через знакомых
она не мертва она жива и с ней все в порядке не переживайте вам помогут ее найти.
удачи
Здравствуйте. Кошка жива находится неподалёку от вашего дома. Вам поступит звонок. Кошка будет с вами.
Вернётся, новость от женщины будет ,,,
Очень печально. Жалко, нужно искать
Такое ощущение, что это не первая кошка у Вас пропадает, идет Ваш печальный образ от недавней утраты. Кошка вряд ли вернется, хотя на данный момент живая. Она заблудилась. Читайте заговоры на ее возвращение, может, они дадут ей возможность найти дорогу. А вообще, картинка тревожная, будто ушла за прежней.
Кошка найдется её принесут к вам домой.
Животное живо, но не найдете вы ее.
Ищите и найдёте
Валентина, пока стоят теплые деньки еще, чуть похолодает на улице, сама выползет, дайьте ей поохотиться, за мышкой, воробями, это целый её мир, вернется, как сама захочет, кошка гуляет сама по себе, вас ни с кем она не перепутает, и по своему запаху найдет путь домой.
Здравствуйте! Найдете где-то по соседству за ближайшие 2-3 недели. Кошка у Вас заметная. Люди ее приметят и Вам подскажут, где искать.
Вернется кошка, у соседей прибилась по ошибке, в деревне не потеряется.
Здравствуйте! Кошку вы найдете не переживаете. Одна женщина скоро вам вернет кошку. Все с ним хорошо.