Здравствуйте. У меня одна и та же ситуация повторяется во второй раз. Встречаюсь с парнем 2 года, всё ок, кроме мелких разногласий (не глобально), со временем переключилась на друга своего парня. - вопрос №4933830

Причём до фанатизма, мне интересно прям завязать эти отношения. Возможно, кто-то сталкивался с подобным?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня.
    Итак, если верно Вас понимаю, Вы уже второй раз бросаете длительные отношения ради чего-то нового? Почему Вас это беспокоит? Возможно, Вы понимаете, что отношения себя изжили или просто не удовлетворяют Вас? Или Вы подозреваете, что в таком поведении имеется некая (не осознаваемая Вами в данный момент) проблема? Выяснить это можно только пообщавшись с психологом. В данный момент (не имея материала для изучения) можно лишь гадать.
Добрый вечер, Аня!
«кроме мелких разногласий (не глобально)» — А какие именно разногласия? Что происходит в отношениях? Вы не просто так переключаете своё внимание на другого парня, что-то происходит в отношениях с парнем, в Вас самой. Возможно, все эти разногласия как раз и влияют на Ваши отношения. Как Вы решали разногласия?
Вы хотите выйти замуж? Нет ли страха в этом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.