Вот все вроде хорошо - вопрос №4933833

600 p
Все, как и хотелось. Муж, дети, семья, дом, очень долго к этому шла, много сил приложила, выходила замуж по большой любви, но… вспоминается бывший (один, других не было) часто, если приснится — то все, не могу в себя прийти долгое время, как же скучаю по нему, по тому времени, жалею, что не получилось, точнее быстро закончилось, хочется просто одним глазком, голос услышать. Контактов нет и не предвидится. Вот что со мной происходит, почему он присутствует в моей жизни? Как отрезвиться, прийти в себя от этого налета прошлого и невозможного будущего?
15 ответов

Ответы

добрый день. У него чувства есть до сих пор, его тоска передаётся Вам. Он как бы неосознанно, без магии, делает Вам притяжку к себе своими мыслями о Вас. Он тоже жалеет, что у вас не получилось.
Просто  вы еще  любите того  мужчину и он глубоко в сердце вашем находится.
Здравствуйте!
Ваше подсознание очень чувствительно воспринимает как бы не закончившиеся тем, чем надо для вас отношения. Пытается в бессознательном взять реванш и дойти до финишной прямой. Но они и не могли ничем иным закончится, иак как так и должно было быть.
Так как у вас все хорошо, вот подсознание и переключилось на решение этой проблемы. Это добавляет вам в жизнь красок и драйва, много переживаний.
К чему все это ведет? К хаосу в ваших настоящих отношениях и к ухудшению ситуации. Если вам такой результат не нужен, то необходимо срочно сделать выбор.
Всех благ!
Не отрезвитесь. Этот мужчина был в Вашей жизни звездочкой, быстро пролетевшей в небесных просторах, чтобы заявить о себе, напомнить. Наверное, Вы наслышаны о кармической связи. Это про Вас.В прошлой жизни были очень близкими людьми, жили в любви, не расставаясь. Когда придет время для вас обоих, встретитесь и воссоединитесь снова, чтобы уже никогда больше не терять друг друга.
Дьявол и искушением приходит только с вашего согласия.
О выборе не стоит и разговор.
Это дорога к разрушению семьи. Вы сами себе сделаете много проблем.
Возможна встреча на празднике, после приходит понимание как действовать.
Совет карт — быть мудрее и не допускать страдание детей. Это наваждение и ностальгия по уходящей молодости…
Прошлое никуда не уходит, такие моменты будут присутствовать в Вашей жизни очень долго, Не стремитесь освободится, поблагодарите Вселенную за то что было и живите далее. Ваше сопротивление приходящим воспоминаниям, только отяжеляет настоящий момент.
А он не отпустил вас до сих пор поэтому такое состояние подвешенное у вас в отношении его. Он и мыслями не отпускает вас, так же как и вы вспоминает, тоскует и жалеет что не вышло. Взаимные чувства у вас, как две половинки одного целого. Большая вероятность того, что будете вместе, не смотря на то, что много лет прошло уже…
ваша связь на ментальном уровне не закончена. вы очень сильно привязаны еще к нему возможно сами того и не осознаете, видимо не все друг другу сказали, поэтому тогда у вас все резко закончилось и вы поэтому еще вспоминаете о нем. в вашем случае поможет только остуда, иначе так и будете сравнивать и думать о нем. но он о вас похоже тоже думает раз снится даже вам порой, вам нужно обрубить этот сложный кармический узел иначе это ни к чему хорошему не приведет. а в муже будете видеть бывшего так нельзя
Доброго времени!
Связь ни когда не бывает односторонней, вопрос в том, что такая связь бывает и не полезной( в вашем случае Вы себя чувствуете не важно)
То что было в прошлом и прошло, возвращать, что клеить разбитую посуду, не Важно, разбилась она на счастье или нет.
Делать с этим это посмотреть на то чего Вы достигли, чистить Вас от ненужных «связок/ подключек» и продолжать радоваться жизни и тому что у Вас впереди еще много хорошего и неизведанного.
Обратитесь к специалисту который Вам больше импонирует, для диагностики и работы с Вашим полем и энергетикой и все будет хорошо.
С Уважением.
Со стороны мужчины из прошлого видно магическое воздействие частичное, сохранившее свой эффект.
Здравствуйте
карты говорят что вы сильно цепляетесь за прошлое-значит есть недосказанность, и энергетические привязки
Скорее всего он о вас также думает, совет-слушать свой внутренний голос, и вы знаете как нужно поступить, ответ найдете в себе. У вас все наладится, карта-щедрость
Здравствуйте! На вас есть магическая воздействия! Ваш бывший тоже вспоминает тебя и хочет посидеть поговорить с вами. В следующем году у вас будет встреча с бывший.
Добрая память о нем останется с Вами всю жизнь, но есть реалия жизни — это любимая семья. жизнь настолько непредсказуемая и то, во что Вы не верите сейчас, возможно, произойдет позже, т.е вы сможете увидеться снова. Только через БлагоДарность Богу за все отрезвляет и БлагоДарность за любимых, и кто рядом.
Он о вас вспоминает часто, но мужчина ответственный от своей женщины не уйдёт
Здравствуйте Алена!
Это не конец, он однозначно будет мириться и отпускать вас не собирается. Но игра «тепло--холодно», скорее всего, продолжится и дальше, он будет то отдаляться, то снова идти на сближение.
Сохранять эти отношения или нет — решать только вам, возможны оба варианта. Если решите остаться с ним, то неплохо было бы его «встряхнуть» — пропадать из зоны досягаемости, демонстрировать больше независимости, меньше посвящать его в свои планы и так далее. Дайте понять, что он может вас потерять. Раз и навсегда. Безвозвратно. (Для мужчин, как правило, принципиально важно: ушел он или ушла женщина. Если точку ставит мужчина, то для него все хорошо; все спокойно и правильно; история окончена. Но вот если женщина бросает его первая — все, катастрофа, ущемленное самолюбие болит ощутимо, заставляя совершать мыслимые  и немыслимые поступки, чтобы сблизиться снова)
 При такой манере поведения с вашей стороны он сам будет пытаться наладить отношения. Если решите это завершить, то счастье быть одной долго не продлится.