вернется ли ко мне муж (Денис - водолей) - вопрос №4934167

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет. Есть другая женщина между вами, которая его увела из семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис однажды соскучится и захочет вас увидеть, и найдет возможность, а пока его манят горизонт свободы, приключений и волнительных свиданий, он очень независимый, и не хочет тепреть ограничений, сам когда вдруг захочет — найдет как встретиться, и сам вас отыщет, даже если пройдет пару лет, он вернется, но не сразу.