Что происходит в личной жизни этого молодого мужчины 22 марта 1990 г. р.? - вопрос №4934176

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у молодого мужчины на глановм месте  влюблённость, прямо азарт захватывает так сильно, что он погружается в любовь, в ущерб всему остальному, хотя дома есть обязаности, он игнорирует, от него требуюит уделять большее внимание детям, может и еще быть в его семье рождение нового ребёнка, идут разговоры, есть планы, но он как в «омут с головой», может и шаманитт там дама, потому что его  эмоциональное и психическое состояние требует внимания, возможны психосоматические заболевания, психует, в личном разлад,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина свободен от личных отношений, по крайней мере он так считает