Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, у меня получится устроиться на новую работу до конца 2022 года? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №4934455

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы устроитесь в 2023г. Вас ожидает профессиональный успех и блестящие перспективы в финансовой сфере! Финансовая ситуация изменится к лучшему, карты дают указание на подписание выгодного контракта, некий новый многообещающий старт через три месяца, новые возможности. которыми нужно воспользоваться.Вы будете благополучно преодолевать трудности и наслаждаться результатами своего труда.После периода разочарований и безуспешных попыток Вас ожидает повышение уровня жизни и финансовое процветание, профессиональный успех, будет новая работа. Если есть фото, расскажу вам подробности. Вы будете принимать ответственные решения, а возможно и занимать руководящую позицию в некоей организации, либо должность очень прибыльная будет.Также возможна выплата денежной компенсации либо получение премии.Работа может быть связана с цифрами, бумагами. оформлением документов, подписанием договоров. Вы будете в доброжелательной атмосфере работать и пользоваться уважением у коллег.Также предоставится шанс подзаработать дополнительно к основному окладу.В работе Вас также ожидает помощь от мужчины и флирт с ним, который может перейти в серьезное чувство!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас это получится, и работа идёт не далеко от вашего дома.
Доброго дня. Не получится. Временные подработки. Постоянной работы пока не предвидится. Где то в феврале  найдете то, что понравится и материально и коллектив и сама работа.
в течении 2 месяцев устроитесь, работа полностью удовлетворит, там у вас успех с мужчиной впереди будет еще
Екатерина, всё в вашей жизни происходит не по случайности, вы очень восприимчивы к плохой энергии, нужно защитить себя и привлечь к себе денежную удачу, и до конца года будет возможность изменить свою жизнь, с черной полосы на белую.
Здравствуйте. Устроитесь на работу и вами будут довольны.
кто-то поможет зимой вам подождите
Здравствуйте Екатерина. До конца года Вы устроитесь на работу. Всех благ.
Пока вы кружиться на одном направлении, то я не вижу устройство на работу до конца года. Вам надо расширить поиск работы. Например, это должность, которая немного увеличивает  ваше развитие. Может это вообще новое направление. Суть в том, чтобы выйти из состояния «топтания в одной точке»
именно до конца года вряд ли… нет подходящего варианта
Да Екатерина, вам будет способствовать удача, вы найдете работы и поможет вам в этом женщина.
Здравствуйте, просматривается, что причиной сложившейся ситуации является необходимость трудного для Вас выбора, так, как было раньше, продолжаться не может и это Вас сильно угнетает. На перспективу до конца года трудоустройство на новую работу маловероятно, много иллюзий и напрасных ожиданий, поставленной цели добьётесь в феврале 2023 года и новым шансом Вы прям «загоритесь»изображение из вопроса
Да, времени достаточно для того, чтобы успеть обновить свою жизнь, только начните это делать в ближайшее будущее.
Здравствуйте! Карта *Умеренность* перевёрнутая — произойдёт важное для Вас событие.
Добрый день! Перед новым годом очень высок спрос на подработки. Если сейчас нет постоянной работы, то можете легко найти подработку в сфере торговли, услуг, креативных работ. Сможете активно себя проявить и вас возьмут на постоянное место.  Если же интересует офисная, бюджетная работа, то мало, кто решится освободить место перед самым Новым Годом, а новое место так же не сформируется до нового года. Поэтому шанс на устройство на постоянную работу до нового года — маловероятен. Исключение составляют структуры в которых большая текучка, а значит там работа — точно не сахар! Если подключите протекцию, то большая вероятность устройства с февраля 2023г.
Удачи вам и веры в себя!
До конца текущего года будет хороший вариант, который Вас устроит.
Да, может получиться. Сейчас у вас не плохая работа, но на вас давят и требуют много ответственности. Если хотите снять это всё с себя и  перейдёте на новую работу, то там будет легко, но это простая работа, где нет развития. Есть вероятность, что работа будет найдена через одноклассников, знакомых, соседей.
Здравствуйте. В конце ноября вижу выгодное предложение и хорошее место. Всё что вам предложат- Вас устроит. Карьерный рост обеспечен.
Здравствуйте
по вашему вопросу идет достижение желаемого
работа показана официальная, или связана с правом, юридическими делами, документами, серьёзная

туз кубков 2кубков паж мечей- да получиться попадется у вас хороший успешный шанс возможно через общих знакомых либо друзей найти хорошую должность. хотя вы будете по началу немного нервничать и сомневаться но в целом устроитесь.
удачи
Здравствуйте, Екатерина!

Безусловно, получится. Нужно чётко настроиться на то, что Вы хотите, сравнить разные варианты, выдвинуть на первый план свои выигрышные стороны и примерять из возможных вакансий только то, что откликается внутренне, вызывает ощущение комфорта. Возникновение тревоги или дискомфорта/препятствий будет показывать Вам то, что вариант на самом деле не подходит. Расслабьтесь и доверьтесь интуиции, жизненному течению.

Решение вопроса может занять какое-то время, но всё в Ваших руках. Если прекрасно настроите себя и проявите силу, креативность/изобретательность, то всё получится гораздо быстрее, чем ожидали. Вы будете довольны результатом, главное — прислушиваться к себе и осознавать, что Вы хотите на самом деле. Тогда нужный вариант легко найдётся или даже автоматически возникнет в Вашей жизни.

Всё получится, Вы деловая и талантливая, сможете удачно закрыть вопрос. Будете в достатке. Можете обрести больший доход, чем раньше, финансово вырасти. Настрой на победу во многом поможет Вам. Если кажется сейчас, что что-то затягивается или не состыковывается/не получается, это пройдёт. Вопрос может решиться спонтанно, по импульсу почувствуете свой вариант и всё само сложится самым благоприятным образом для Вас.

Успехов и процветания!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/m3MxRAPCVPw

Да, такая вероятность высока, если приложите усилия.

Добрый вечер, подскажем конечно). На сегодняшний момент ситуация выглядит печальной- скорее всего были неудачные попытки, из за которых у вас начинает теряться надежда- карта 5 кубков и 5 пентаклей. Беспокоят вас взятые на себя обязательства- карта 10 жезлов. Это утежеляют ситуацию. Закончится ли этот неудачный период? Карта смерть + шут- да. Точно да. Впереди путь, на котором вам предложит сотрудничество- карта 3 пентаклей. Работать уже будете во всю в ноябре). Сама работа будет мотивировать, поскольку вы будете ощущать и выгоду и пользу для себя.

С уважением, Константин.
Не сразу. Будут поводы для разочарования. Но настойчивое  стремление отстоять свои намерения, принесет достижение желаемого результата.
Здравствуйте! Для Вас хорошее предсказание. Вы найдете работу по душе. Сейчас для Вас благоприятное время, активно ищите. Еще, как дополнение, Вам может помочь в трудоустройстве знакомая женщина.
Устроитесь, до конца октября точно будете знать — куда, в начале ноября приступите к работе. вариант, конечно, не самый лучший, но медлить Вы больше не можете, т.к. жизнь требует финансовых затрат и до НГ нужно срочно стабилизировать ситуацию с деньгами. До весны проработаете, позже найдете  лучше работу.
Вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик, вам надо  искать работу в разных направлениях
Устроитесь… но как на временную… не совсем будет нравится. не устроит полностью… В течение полу-года у вас как минимум 2 места работы будет… Прорыв  в этом плане намечается ближе к лету. Проявите своё предназначение… станете искать совсем  в других сферах… вот тогда  Катюша всё и получится. Удачи!
Да. До конца года устроитесь.
Здравствуйте!  Данный период несет Вам удачу и успех в любых начинаниях. В конце этого месяца или, вначале следующего, Вам будет предложена очень хорошая вакансия от которой не следует отказываться. Отбросьте сомнения. Именно эта работа внесет в Вашу жизнь большие хорошие перемены. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! До конца года идет Вам трудоустройство. Работа будет почти полностью соответствовать Вашим пожеланиям.
Доброго.

Да, получится.
Срок — Вторая половина Ноября-Начало Декабря. Скорее, что работу найдете во второй половине Ноября, т.к в Декабре уже идет у вас рабочий процесс. Работа устроит, коллектив, оплата.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Добрый день. Екатерина, да, получиться. Останетесь довольны.
Всех благ Вам. Хорошей осени