Добрый день сегодня был на собеседовании, получиться ли работать на данной работе? Павел 25.07.1986 - вопрос №4934481

Ответы

Да получттся
Нет.
Здравствуйте! Скорее всего нет, выпадают карты потерь и неопределенности. Либо же даже если и получится  — условия будут неприятными для вас, может быть много работы, возни, суеты, нервозности в коллективе или в самой деятельности, да еще и  постоянно будет атмосфера напряжения, возможно начальство такое, что каждый раз будете себя чувствовать, будто над вами тучи сгущаются и вот-вот грянет гром. Здесь еще могут идти туманные условия, обещают одно, по факту другое, и будут постоянно пудрить мозги.
Пусто вышло, не получится

@ SOFIA CHERNAYA