Чему снится сон что Меня медведь преследует И я убегаю? - вопрос №4934629

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К конфликту с начальником ( руководителем).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знак того что вы добьётесь целей
Добрый день!

Такой сон обычно предвещает крупные неприятности — если вы успешно убежали от хищника, то и неприятности обойдут вас стороной. Если же медведь во сне вас поймал или ранил, то беда вас заденет, ситуация негативная будет связана с мужчиной, который старше вас по возрасту. Оборвавшийся на середине сон — говорит о приближающихся невзгодах, с которыми вы сможете справиться, но результат будет зависеть от того, сколько усилий вы приложите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Медведь — это большая удача. Если убегаете, то это означает, что, можете упустить, какой-то счастливый шанс или, удачную возможность, в отношении чего-то, желаемого. Сон, Вам, больше, как предупреждение… Добрых Снов!