Здравствуйте ! Уважаемые эксперты к вам вот такой вопрос... Мы с мамой не общаемся с мая месяца,точнее не видились... Ее мысли,вспоминает,нужна я - вопрос №4934680

ей? Как в дальнейшем?
Я Александра 4 июня 84
Светлана 8 сентября 49
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут каждая сторона отстаивает свои интересы и слишком упряма для примирения. Мама хочет конечно Вас взять под своё крыло конечно же, Вы её дитя, но в силу характера не уступит и считает себя правой без аргументов, она просто ушла от конфликта и забыла прошлое.
У Вас состояние хуже, Вы подавлены и в подвешенном состоянии. Пауза между Вами затянулась. Вы надеетесь на её первый шаг по Колесу Фортуны.
Шаг к примирению нужно сделать Вам и облегчить душу перед матерью. Ей будет трудно принять Ваши слова, но сама она действовать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама ваша человек, который все держит в себе. Возможно не умеет показывать свои чувства. Кажется холодной и отстраненной. Но в душе она и думает о вас и переживает. Очень ругает себя за то что не дала вам любви материнской в полной мере
Вспоминает, конечно. Каждый день. Но мама Ваша обладает железной волей, первая на уступки не пойдет.
Болезненные отношения выпали между вами, а хлопоты и переживания за друг друга с ваших сторон есть.

@ SOFIA CHERNAYA