Здраствуйте..Хочу узнать что он думает обо мне??? Чуство мысли данный момент?? Что он хочет????? Будетли близкие отношени ?? Что ожидает до конча года сним?? Талех 28 .05. 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4934893

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины к вам большая симпатия, для него вы самая лучшая, самая красивая девушка, он хочет отношений, и эти отношения могут сложиться в том случае, если лично вы дадите к началу отношений шанс, а мужчина здесь проявляет нерешительность, желание открыться есть а смелости сделать это нет. Совместимость у вас с этим молодым человеком хорошая, поэтому могут сложиться долгие и перспективные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина относится к вам, как к другу, есть интерес… ему очень приятно ваше общение.  Но к серьёзным отношениям он с вами не готов, да и дороги у вас разные
Здравствуйте.
Мужчина хорошо к Вам относится, но не испытывает романтических чувств. Чувства его сейчас восстанавливаются после чего-то неприятного. Намерения у него дружеские, отношения не рассматривает.
Айнура, нет от вас Тадех далеко, мысли его уже отледились от вас, он весь в сових планах, отдалился.
Вы не будете парой, Нет ничего, чтобы сложились отношения. Не Ваш человек
Парой вам не быть, увы. Мужчина в своих мыслях, Вы для него просто хорошая и красивая женщина, но действий а тем более чувств к Вам нет. По аркану Шут каждый выберет свою дорогу, новый этап в жизни каждого отдельно.
Мужчине Вы очень  нравитесь -он хочет большего от Вас.Но Вы для него как снежная королева. Вам надо просто дать ему понять — что и он Вам нравится.
Сблизитесь, но не в загаданный период, позже. В целом мысли о вас позитивные, теплые, но вы не одна у него в голове, вокруг еще есть женщины. До конца года просто общение и флирт, вы ему явно небезразличны.
Будут близкие отношения, мужчине женщина на фотографии очень дорога.
Здравствуйте. Мысли положительные. Мужчину тянет к вам и он любит вас. Близкие отношения у вас будут. Ясно вижу.  Я вижу отношения хорошие прочные верные. Измен не будет.
рыцарь пент луна 10кубков- мужчина скорее всего не свободен. тайные отношения тут возможны по большей части, но никак не близкие или там любовные. мужчина еще тот крепкий орешек. ему есть что скрывать от вас
Мужчина не в состоянии сам в себе разобраться, вы для него сложная
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/cAc63aSWkIU
С уважением, Тамара Туар.