Здравствуйте, что на мне за негатив и как его снять? Виктория 06.02.1981 в последнее время у меня проблемы с поиском работы, в личной жизни и со здоровьем?
Дополнение автора от 18.10.22 06:46:59 И давно это на мне, кто это сделал и зачем? И на что на вели? Женщина или мужчина? Знакомые мне или родственники?
Зависть есть закрытие жизненных дорог выбирайте эксперта снимайте и открывайте дороги