Здравствуйте, что на мне за негатив и как его снять? Виктория 06.02.1981 в последнее время у меня проблемы с поиском работы, в личной жизни и со здоровьем? - вопрос №4935123

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.10.22 06:46:59
И давно это на мне, кто это сделал и зачем? И на что на вели? Женщина или мужчина? Знакомые мне или  родственники?

Лучший ответ по мнению автора

Зависть есть закрытие жизненных дорог выбирайте эксперта снимайте и открывайте дороги