Здравствуйте. Денис 1.06.87 что думает о Наталье 12.09.91? Они будут вместе? - вопрос №4935384

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не столько думает, сколько вздыхает. На большее у него сейчас нет возможности. Это любовь, которую хочется носить всегда в своем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что она прекрасна
Здравствуйте! Считает интересной, привлекательной. Хочет развития отношений.
Здравствуйте, Наталья! Денис смотрит на Вас с какой-то эгоистической стороны. Вы для него привлекательна и желанна, красива, как внешне, так и внутренне, но отношение к Вам потребительское, потешить эго, извлечь выгоду. Будут ли между Вами отношения? В ближайшее время — нет. Мужчина сам не знает, хочет ли он их, стопорит развитие. В чувства примешивает разум и расчет. С одной стороны, Вы для него действительно прекрасны, а с другой -боится разочарования, боится влюбиться и погрузиться в серьёзные отношения.
Здравствуйте да будет вместе.
Здравствуйте
Желает прояснить с вами отношения,  пытается что-то узнать, понять. В настоящий момент находится далеко от вас,  возможно поездка связана с делами.  Ваша связь восстановиться,  но в будущем у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте,  да бывают мысли,
Вместе — в какой-то компании показаны, а не как пара
Здравствуйте. Думает, что она независимая женщина, и особо ни в чем не нуждается. До конца года, будет проявлять активные действия в ее сторону, есть заинтересованность, какое то время будут вместе.
Здравствуйте! Она привлекает его своей женственностью, он тянется к ней. Вы можете быть вместе.
по линии отношения пара не в отношении в брачном союзе но карта созидания открытая. то что эта карта связь идущая к весне а если чувства да есть это любовь
Здравствуйте! Испытывает к девушке искренние чувства. В сердце она, в мыслях она. Надеется на развитие отношение. Мечтает о совместном будущем. Рядом с собой в будущем видит только ее.
Заинтересован ею как женщиной, хочет интима. Хорошие перспективы на развитие отношений.
У мужчины к вам корыстные цели, не будете вместе
Об сексе и прекрасной ночи проведённой когда нибудь.
Будет развитие отношений между Натальей и Денисом.
2кубков 2жезлов туз кубков- да вместе будете карты хорошие. есть между вами взаимность, доверие и взаимопонимание.
мужчина думает о вас, наблюдает за вами и ждет от вас тоже шагов в свой адрес
Здраствуйте!
В его мыслях, на смену эйфории пришло сомнение.
Скоро решающие перемены в отношениях.
Ему сперва надо разобраться с другой женщиной, которая стоит между ними.
Здравствуйте! Будут вместе, но не прямо сейчас, а со следующего года. Мысли молодого человека исключительно положительные.
Здравствуйте, есть сомнения. Но будут  вместе
Здравствуйте
Денис испытывает к вам симпатию, но идет в перспективе его выбор отдалиться, быть одному.