Свердловская область

Здравствуйте. В браке построен дом. Выделены доли детям по 22 к м. Взрослым по 6 кв м. Как положено разделить дом после развода? Благодарю. - вопрос №4935497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина! Никак, у Вас уже все разделено. В судебном порядке вы сможете поменять размер доли при разводе, если докажете, что во время брака, после выдела долей, были произведены существенные улучшения, которые увеличивают площадь и стоимость дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Альбина! Никак, т.к. доли уже выделены. Делить уже нечего, т.к. у Вас не совместно нажитое имущество, а долевая собственность. Имущество уже поделено.