Добрый день, посмотрите пожалуйста, что сейчас в личном, что ожидает? - вопрос №4935503

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От него сейчас мало что зависит, вмешались обстоятельства в личную сферу. Да и он сам должным образом не использует шансы, которые ему предоставляются, скорее совершает ошибочные шаги. С женщиной, на взаимодействие с которой в некоторой степени повлияли последние события, он в перспективе продолжит поддерживать связь и этот контакт станет более насыщен эмоционально, чувственно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка, но отношения непростые, возможно он ее ревнует. Хочет с ней развивать отношения. Хочет финансового достатка и исполнения всех своих желаний. О женитьбе ещё не думал, ему хорошо одному.
Добрый день.

Сейчас в личной жизни неустроенно, есть мужчина в раскладе, возможно кого-то Вы видите соперником, может у бывшей девушки есть новый мужчина и он Вас прям бесит.
Так же данное сочетение карт может говорить что у Вас есть вредные привычки и не самые лучшие друзья, из-за которых личная жизнь не складывается.
Ну тут нет сейчас любви, все больше просматриваются другие сферы жизнь

В этом году много ожиданий и надежд, будут даже попытки наладить данную сферу, общение будет, но дальше общения ни куда не продвинется.
Стоит более тщательно подумать и решить для чего Вам нужна вторая половинка, что хотите от нее получать и что готовы отдавать.
Здравствуйте. Нет гармонии, спокойствия, внутри раздрай, качели постоянные, нет баланса в жизни, из стороны в сторону качает. Так же энергетически сильно вымотан, устал от этого дисбаланса. Есть неуверенность в себе и личной ситуации, какая то суета и хаотичное движение, которое не приводит к счастью, а надежды есть. С женщиной, с которой сейчас есть контакт, не получается прийти к чему то общему, частые конфликты с ней и с самим собой. Некая несвобода в действиях, блок.  В бл полгода разочарование в отношениях придёт, так как качели продолжатся, видимо не придут они к одному знаменателю, разногласия продлятся.
Мужчина  живет своей жизнью,, и в свое удовольствие.И еще долго  будет  так. пока не  встретить свою  вторую половину.
Акцент у мужчины идет больше на реализацию рабочих планов, возможности финансовые, новые идеи и их реализация. Трудолюбивый и добросовестный человек  смелый и энергичный. Импульсы творчества недели любовь его интересует
В личном есть девушка на примете, но отношения не развиваются. Начнут развиваться и вижу серьезные сдвиги.
Здравствуйте.Есть отношения, но в них всё не просто.Пока не стремится развивать, живёт одним днём.Ближе сейчас пауза, нежели переход на новый этап.Также вероятно общение на стороне.
Влюблен, но не вместе с этой девушкой.
Добрый день!
Женщины не вижу рядом.
Личное с проблемами, как американские горки — то вверх, то вниз. Несколько партнеров идет. Сейчас период не самый удачный. Лучше побыть одному, разобраться в противоречиях.
Больше мысли о заработке, о финансовом благополучии. Идет круг мужчин рядом. С ними взаимодействие.
Сейчас есть девушка молодая худенькая с ней балагурит ожидают отношения с ней но не серьёзного характера
Показана связь с женщиной, на данный момент это не отношения а зарождение связи.
мир+4пент- в жизни у мужчины все стабильно. он в разьездах, переездах каких-то дорогах. вы возможно на расстоянии с ним сейчас. есть не большие финанс. проблемы. и хлопоты о покупке думает жилья либо автомобиля
Добрый день!
Человек на фото эмоциональный вспыльчивый, переодически сомневается в своих силах.
Ситуация на данный момент: Человек находится в семье, но сам же все рушит.
Что мешает ему: девушка на стороне, которая им манипулирует.
Что ему поможет: человеку на фото нужно определиться и сделать выбор.
Ближайшее будущее: Человек на фото будет делать анализ касаемо семьи, работы, денег.
Итог и совет карт: Вам нужно сделать выбор в пользу семьи, стать верным и идти на пролом всем трудностям судьбы тогда у Вас все наладится. Но если Вы сделаете выбор не семье, Вы потеряете все, деньги, успех, работу.
Всего Вам хорошего!

Мужчина испытывает к девушке симпатию