Здравствуйте,возможно кому-то покажется вопрос неважным.Но я впервые в жизни захотела отметить свой юбилей с друзьями и задумалась кто мне друг,а кто нет.Не понимаю,как поступить,с кем его - вопрос №4935542

600 p
провести.Походу снова буду в печали в этот день одна. Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 18.10.22 14:10:44
Про мужчину не попали, у меня его нет.
18.10.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши друзья это друзья, я вижу практически всех знакомых людей.
Но в дальнейшем показано присутствие мужчины нового.
18.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно кто вы для этих людей, реалищуйте свои планы не подалеете. Жизнь одна и смотреть кто друг а кто нет поверьте пустое важно что вы делаете и какие эмоции от этого получаете, кто за будет рядом
18.10.22
Соберите друзей, а там и посмотрите кто вам кто. Одной быть не нужно в этот день, так и до депрессии не далеко.
18.10.22
у вас будут подарки и близкие… мужчина должен проявиться тоже
18.10.22
Вы много работаете над своим развитием и Вы Духовно выросли  , а кто-то из Вашего окружения остался на том же уровне развития. Вам с ними не интересно.
18.10.22
Добрый день!
Если вы соберете большой круг вокруг себя — вы все равно останетесь недовольны, будете грустить. Идет мне фальшь от некоторых в вашем окружении. Причем вы сами это видите. С некоторыми вы общаетесь, хотя не чувствуете что вас понимают и видите, что у вас разные взгляды и ценности. 
Советую вам провести этот день для себя любимой. Исполните свою давнюю мечту. Грустить и депрессовать точно не надо. Но и собирать вокруг себя общество не близких вам людей тоже не стоит.
18.10.22
А вы пригласите друзей на чай. Так им и скажите, придите на чай.  Не говорите, что будите справлять день рождения, пока сами не спросят. Вот и узнаете настоящих друзей. Настоящие не важно справляете или нет, придут даже просто на чай и с подарком. Вот с ними и будет у вас праздник, тех и угощать будите. А кто не придёт, тот сам отсеется.
18.10.22
Проведете юбилей с двумя женщинами имена на Н и Л
18.10.22
настоящие друзья сами объявятся на ваш день рождения… в любом случае поздравят
18.10.22
Вы сможете его отметить благополучно. Вижу, что будет подруга
18.10.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Представьте перед глазами каждого, и почувствуйте те энергии, которые от них исходят. Либо это отторжение, непринятие, либо энергия тепла, добра, доверия. Вот этими ощущениями и руководствуйтесь. Думаю, у Вас получится.
18.10.22
юбилей отметите с близкими вам людьми. не одна точно, вы зря переживаете самые близкие люди придут и поздравят вас
18.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Пригласите тех знакомых: с которыми Вам будет легко и непринужденно, В Ваш праздник с Вами рядом должны быть приятные Вам люди.
18.10.22
Вам надо углубиться в это событие и отдохнуть в виде праздника, будет вам признание и слава
18.10.22
Здравствуйте..
Всё очень просто-тот, кто с душой и теплом к вам относится, Они найдут время для встречи, поздравят искренне, от души порадуют, от них останется -позитив, теплота!
Кто -холоден к вам, ведет себя отстаннено, избегает, подхалимы-такие найдут причину испортить праздник, начнут менять ваши планы, склоняя к своим вариантам, манипуляции видны сразу с такими вам не по пути..
По указанным вашим данным-неприятная какая-то мелочь может испортить что-то хорошее и большое/праздник/, как компенсация за это идет вознагрраждение откуда особо и неожидали, найдется тот, кто порадует!
18.10.22
Любовь, выбор по Вашему уровню осознанности и развитию:
1. Представьте себе самый лучший Ваш День рождения, как бы хотели его отпраздновать, желательно до мелочей и бюджета.
2. Выберите самых близких людей и им о таком празднике расскажите, с пометкой того что не хватает на реализацию задуманного праздника, по их реакции и посмотрите, кто с Вами, тот приложит максимум усилий для его реализации, кто нет… найдет способ не участвовать.
3. Выберите людей с которыми вы редко общаетесь, но они сами стремятся к Вам и проделайте тоже самое из пункта 2.
Данный способ показывает людей способных для Вас горы ворочать и находятся с Вами на одной душевной волне, те кто к Вам не имеет ни какого отношения, так и проходят мимо.
Хорошего праздника.
С Уважением.
18.10.22
Доброго.

Одна не будете. Время есть, еще обдумаете и соберете компанию тех людей, которых считаете себе близкими, с которыми праздник будет веселее и приятнее. Пройдет хорошо, настроение вам поднимут люди, одной не нужно встречать, это задаст печальный вектор движения.

Удачи!
19.10.22
Пригласите всех, кого знаете и кого хотели бы пригласить и увидеть, лучшие и верные друзья — придут и поздравят, не нужные Вам, промолчат или отделаются нехваткой времени. Вот и увидите сами, кто они настоящие Ваши друзья, а кто нет. Зачем же лишать себя такого праздника, как ДР — это чень даже важный вопрос, не отказывайте себе в удовольствии отпраздновать свой самый важный день в году. Не нужно ДР проводить в одиночестве и в печали, Вы этого не заслужили.
20.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store