Личная жизнь Николая 16.12.98г в ближайшие 2 месяца? О ком думает? - вопрос №4935574

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка очень красивая и финансово успешная. Он о ней думает, влюблён. Боится потерять ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек влюблен, эмоции и страсть присутствуют надеется на лучшее
Есть девушка брюнетка в которую влюблен, 22-23 лет
Добрый день! Идет девушка в мыслях. Причем девушка не одна, а несколько, но об одной он как бы больше всех думает. При этом, и другие тоже в мыслях возникают. У парня сейчас не личное на первом плане. У него другое — он хочет проявить себя. Будет действовать в этом направлении в ближайшие 2 месяца.
Про девушку думает а девушка думает про другого и с ним не сходится.
Здравствуйте.
Вышли семейные отношения, какой-то общий дом. В прошлом конфликт и принятое решение, или связано с официальными документами, может браком. Выбор между сердцем и разумом. Испытания ожидают, тяжело будет изменения воспринимать, получать критику, неприятности, ситуации, придётся быстро принимать решения. Изменений в ближайшее время особых нет, что-то ждёт, не нравится ожидание, в итоге сам куда-то двигаться будет, успех ждёт. Это не показано кого-то одного в отношениях, просто популярность среди противоположного пола. Какое-то время потратил зря возможно и ещё потратит. Но позитивный настрой на лучшее ему даст успех в отношениях.
Думает о какой-то важной для него женщине, в статусе мамы или жены, может и то и другое. Как-то тяжко на сердце и ограничения есть по отношениям
По жизни мужчина в личной жизни не очень счастлив, радость часто натягивает, думает о двух светленькой и рыженькой, он хочет интимных отношений, хочет предложить, но стесняется одной из них, в декабре у него встреча с девушкой светленькой имя на А
Им интересуются две девушки, с одной он начнет в течении двух месяцев развивать связь.
Думает о вас. Вижу, что вы сможете построить отношения.
О шатенке все его мысли и смелые планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Тёмная женщина. Симпатичная в голове. Хочет отношений. Будет добиваться её расположения. Добьётся. Отношения будут. Парень хороший.
8кубков рыцарь кубков 5жезлов- в ближ два мес мужчина будет в дорогу собираться. поездка дальняя приятная падает ему, немного с преградами и хлопотами но все в целом будет нормально.
Здравствуйте
мужчина с характером и волей, сейчас стоит над решением многое поменять, отпустить старое, и есть энергия к новым отношениям, у него в скором все сложится, перспектива семьи не за горами
Большие проблемы в личной жизни и много страдает из-за того что не получается построить желаемые отношения. В целом в этой сфере у него проблемы и разочарования будут всю жизнь.
У него пока идут корыстные цели к девушки, любви нет
Думы посвящены Даме Чаш, т.е. женщине водного знака. С ней же и просматриваются в загаданный срок свидания, проведение времени интересное и приятное для обоих, наполненное романтическими и позитивными эмоциями.
Безответная любовь у Николая, в ближайшие 2 месяца ситуация не поменяется.