Добрый вечер эксперты, подскажите пожалуйста, будет у меня в ближайшие пару лет уезд на пмж в Москву или в Санкт-Петербург? Или в другой город? - вопрос №4935901

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
К сожалению нет.
Вы человек не решительный, хотите больших денег, но ни чего для этого не делаете. Вас остановит взрослый мужчина со своим предложением. И после этого у Вас будет выбор. Но так же будет страх идти в новое. Не бойтесь уберите страхи и идите вперёд к новому, ни кого не слушая и у Вас все получится.
Всего Вам хорошего!