Что меня ждёт в личной жизни и на работе в ноябре и декабре? Дарья 26.03.1989 - вопрос №4935984

600 p
18.10.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Дарья !  По работе     всё   не плохо  ,   место  вы не теряете  и    неприятностей каких то  не видно .    К новому году       получите  серьёзную  прибавку и  премию  .     В  личной жизни, у  вас     будет новое знакомства  .  Старше вас немого  парень, брюнет   ,  будет нравится вам да и вы ему   - очень.  Удачи    во всех делах!
18.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная жизнь Вас порадует, Сфера эта активная, к Вам идут знаки внимания. В декабре вообще будут неожиданные сюрпризы. В работе трудности, особенно в ноябре! В декабре много слухов об изменениях, месяц неопределенностей, но Вы сохраните свои позиции.
18.10.22
Добрый день!
Удачные месяцы будут. Декабрь для вас ярко пройдет. В ноябре-декабре в личная жизнь будет бить ключом. Вижу несколько мужчин рядом с вами. Один совсем рядом, но идет будто в тени для вас. Есть привязки к прошлому. Вы скоро избавитесь от них и у вас будут новые встречи. На краткий период вижу флирт, веселье.
18.10.22
на работе без изменений, а вот в личной жизни будет знакомство с мужчиной в декабре, но оно будет не значительное, дальше переписки не пойдёт
18.10.22
Вас ждут сложности через которые надо будет пройти
18.10.22
Здравствуйте 
развитие отношений и вижу, что это будут долгосрочные отношения
19.10.22
жрица+3жезлов- будете строить планы, надежды на что-то. хорошие перспективы у вас открываются в лж, будут новые знакомства, приятные хлопоты, дела. 
изображение из вопросаизображение из вопроса
19.10.22
Добрый день, Дарья!

Я вижу, что на работе серьезных изменений за эти два меясца не произойдет, но вы будете на очень хорошем счету у начальства, на вас обратят внимание. В коллективе будет все спокойно, никаких конфликтов и шепотков за спиной расклад не показал, рабочих обязанностей тоже не прибавится, хотя карты предрекают небольшой напряженный момент ближе к Новому году. Продвижений по карьерной лестнице в этом году не будет, в 2023 вы вполне сможете претендовать на повышение, так как одно из высокооплачиваемых мест освободится. Смены места работы временно не предвидится, в финансовой сфере вас ожидает медленный, но стабильный рост.

В личной жизни ждет небольшой сюрприз — появится темноволосый парень из прошлого, будет активно интересоваться вашими делами. Однако ему не стоит верить, и уж тем более не стоит снова восстанавливать с ним отношения — он свои цели преследует, серьезного ничего у него нет. Вижу, что вам будет симпатичен какой-то ещё человек, но он, к сожалению, не будет проявлять активности в вашу сторону, очень занятой бизнесом мужчина. В целом, больше позитивных и интересных событий вас ожидает в грядущем году, текущий же завершится без особых проблем и изменений. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
19.10.22
Показаны действия мужчины в декабре в вашу сторону.
19.10.22
Добрый день. 
В рабочей сфере возможно будет загруженность, много обязанностей. Но это всё будет прилично вознаграждено. Руководитель смотрит на Вас как на ответственного сотрудника, видит потенциал и по этому возникнет желание, давать Вам больше работы, так как уверен что только Вы справитесь с ней. 
В личной жизни, будут небольшие изменения, но эти изменения произойдут лишь только если Вы позволите тому случиться, и сможете поверить. 
Всех благ Вам. Хорошей недели
09.11.22
По работе всё нормально, без особенных изменений, проблем не видно. В личном видно с мужчиной более близко чем знаете его на данный момент.
15.11.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store