Почему мой начальник Сергей 06.06.1969 как оказалось никогда хорошо кто мне Надежде не относился? (Целовался со мной, говорил что любит, знаки внимания оказывал) сейчас все наоборот. Он поигрался со - вопрос №4936095

1500 p
мной и всё.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! У Сергея были чувства к вам, но в вашем коллективе есть ещё дама, которая отвернула его от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так он семейный человек и планов серьезных не строил. В очередной разлад в семье начал оказывать знаки внимания, чтобы потешить свое самолюбие и доказать себе, что женщинам еще интересен.
Здравствуйте. Сергей от природы двуликий, умеет красиво говорить, оказывать внимание. Но свою выгоду не упустит, в вашем случае позарился на вашу молодость и свежесть. На самом деле ничего серьезного у него к девушкам нет, сейчас у него другая и тоже верит ему. Их отношения закончаться, как только он увидит новый объект внимания.
наигрался… все ему вернется бумерангом… другая его проучит… это не вы… а вы добрая и порядочная…
Надежда, так долго никто не станет притворяться, нет = всё не так как вам на сейчас кажется, у него сменилось настроение. но это совсем не значит, что и раньше он ничего к вам не испытывал, вам не столит делать таких выводов, и впадать в отчаяние, чуть пройдет время и он опять вам улыбнется и вы расцветете.
Потому что он чувствует что взял над Вами верх, одержал победу. Но серьезных отношений с Вами не планирует. Это просто временные игры и знаки внимания. Отношения с коллективом и выносить Вас за рамки работы не будет. возможно после этой паузы он так и будет продолжать сидеть на двух стульях и лавировать между обстоятельствами. Отношений серьезных с ним не ждите.
У него был к вам интерес.А сейчас вы требуете больше внимания — ему это не надо.Пытается от вас отделаться.
Здравствуйте!
у него не было серьёзных намерений. К тому же у него есть постоянная женщина (официальный брак скорее всего)
Не  ваш   мужчина .  не по вашей судьбе  идет, все на короткий срок  с ним. к  сожалению, поигрался  с вами.
Здравствуйте, флирт не более того, чувств нет к вам у мужчины, лукавство, желание интима, мужчина не свободен рядом есть верная дама
Здравствуйте. У Сергея в отношении вас не было серьезности в намерениях. Просто несерьезный флирт, игра. Наскучило. Захотелось новых ощущений, с другой. Сейчас его интерес в таком же контексте вызвала другая женщина, внимание теперь на нее уходит.
Здравствуйте!
Этому мужчине необходимы новые ощущения и чувства. И он всегда в поисках этих ощущений. Ему все быстро приедается. Цель от отношений была — хорошо провести время.Как было уже навряд ли будет. Так как вы уже будете полны сомнений, нужно ли вам все это.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте, Надежда!

Сергей сейчас считает, что Вы ему разбили сердце, играли с его чувствами. На самом деле он вёл себя непонятно, сам Вас запутал, а теперь ещё и обижается. У него задето мужское самолюбие, потому что Вы справедливая, эффектная, очаровательная женщина, свели его с ума, но при этом показали свой сильный характер и возможно, поставили его на место, как-то проявили себя блистательно. Он специально делает вид, что равнодушен к Вам, а сам сгорает от страсти, постоянно думает о Вас, восхищается.

Сейчас у него есть охлаждение, но он по сути очень привязан к Вам, ценит как прекрасную сотрудницу, любуется Вами как прелестной женщиной. Его тянет к Вам, хоть и не показывает вид сейчас. Хитрит. Хочет, чтобы Вы к нему были привязаны, а Вы самодостаточная и применяете правильную тактику, которая его одновременно и привлекает, и раззадоривает, и напрягает, и раздражает. Он ведёт себя эгоистично, незрело, а потом ждёт от Вас проявлений, играет в кошки-мышки.

Не обращайте внимания на его капризы, ведите себя как посчитаете нужным. Он влюблён в Вас, очень нравитесь, сходит с ума, никуда от Вас не денется, ещё будет флиртовать с Вами, уделять внимание. Мечтает о Вас всё время, много эмоций у него вызываете. Ещё его задевает, когда Вы оказываетесь правы. Его заводит Ваш темперамент, Вы для него эффектная леди, тайфун. Он злится, ревнует, переживает, но носит маску отстранённости. Боится раскрыть свои чувства перед Вами сейчас.
добрый день. Грустно, но Вы сами ответили на свой вопрос — поигрался. А все разговоры его, чтоб добиться желаемого, то есть Вас. Инстинкт охотника удовлетворил, а большего ему и не надо. Пустой человек. Вы встретите достойного и того, кто будет Вас уважать и ждать не так уж и долго осталось.
Он не был настроен серьезно изначально. Стремился очаровать собой, а теперь взял и отошел в сторону — проявил свой истинный настрой пофигиста.
Увольняйтесь от него. Надо было вам сразу догадаться, что его интересовал только интим иивсе, любой ценой, он же женат. Забудьте его и все. А врут все в основном. Мужики. Чтобы получить свое.
Доброе утро, Надежда!

Вам не стоит расстраиваться из-за этого и долго держать в голове сложившуюся ситуацию — мужчина просто не очень честен в отношениях с женщинами, это не первый раз, когда он так поступает. Я вижу, что Сергей любитель дать массу обещаний, наговорить красивых слов, но никаких действий за этими словами не стоит — только досужие разговоры, чтобы женщина ему поверила. Также он пользуется тем, что стоит на верхушке по карьерной лестнице, считает, что из-за этого все ему должны и что он видный мужчина для любой женщины. А на самом деле он очень скверный по характеру, не гнушается пойти на обман, в жизни его присутствуют вредные привычки, да и эмоционально он не стабилен — его бросает постоянно от любви к ненависти, в себе сам же разобраться не может. Словам такого мужчины доверять не стоит, они ничего не значат. Он позволяет себе слишком много и не понимает, как это ранит других, дает ложные надежды.

Я не вижу в будущем у вас отношений, да и это к лучшему — Сергей дожил до весьма хорошего для мужчины возраста, а вот мудрости у него не прибавилось и он по прежнему следит за каждой юбкой в коллективе. При этом карты показывают. что этот человек не свободен, у него жена есть, но он себя ведет, как будто он холост. Совет Таро на ближайшее время — постараться выбросить Сергея из головы, относиться к нему так же холодно, как и он к вам, сами увидите, что ситуация ещё изменится, но вы уже не будете идти на поводу у красивых слов. Он играет с другими людьми, не осознавая. что рушит чужие жизни и тратит время женщин зря.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Это не совсем так. Начальник был очень увлечен Вами, но побоялся, что эти отношения могут  далеко зайти. А он не сторонник служебных романов.
Игра.Он актер.Интерес интима по дьяволу.И там другая есть(королева пентаклей+звезда+справедливость)
Вы не первая с кем он так поступил. У себя дома у него нет возможности самоутверждаться и изображать из себя не бог весть что, поэтому он реализует эти свои амбиции на стороне. На глубокие отношения он не способен, потому что боиться оказаться в позиции проигравшего, опасается настоящих чувств и зависимости от них. А в такие ни к чему не обязывающие истории, ему ничто не мешает вступать. И он намеренно в них ведёт себя неоднозначно, чтобы по нему убивались и мучались неопределенностью. Поэтому вы не одна, кто оказался средством для этого мужчины. По сравнению с некоторыми женщинами в прошлом вы ещё легко отделались.
Здравствуйте. Сергей таким образом самоутверждается! Он боится остаться ни с чем. Делает это все подсознательно- не думая о последствиях. Чувства и страсть к вам были на тот момент, но что- то его сильно развернуло от вас ( это что- то связано с ребёнком). Он очень опечален по этому поводу. Впереди никак не может увидеть четкого плана своих действий. Вижу, что в будущем будет вам помогать или давать то, в чем вы нуждаетесь.
Идёт обман и двуличие, хотел вам чем то навредить.
Я вижу, что это связано с тем что у него много зависти к вашим качествам
что и вызывает такую реакцию
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
у него есть страх повторения неудач в любви, разбитое сердце, но ценит ваш союз,
ваши чувства взаимны.
апатия и застой заканчивается. вам  будет предложена рука помощи с его стороны,
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Здравствуйте.
От относился хорошо, просто интерес его пропал .
Да любви не было судя по раскладу , хотел страсти, и все .
Ему вообще трудно иметь постоянные отношения, он стремится к новизне, новым эмоциям, чувствам, событиям. Не выдерживает бытовой рутины, ему становится скучно и он теряет интерес.
Так же ему важен процесс завоевания, но когда союз становится стабильным у него появляется равнодушие и он начинает искать новую девушку.
Так же судя по раскладу всеми этими действиями (постоянная смена партнёрш), он хочет заглушить какую-то боль, в душе.Отвлекается .
Так что вашей вины здесь нет, просто такой он человек .
Желаю вам найти гармонию в душе, и начать новую счастливую жизнь…
к сожалению это была лишь игра с его стороны, манипуляторство. он хитрый, он не только с вами так вел себя были до вас такие же женщины которыми он крутил, такой человек тут ничего не поделаешь держитесь лучше от него подальше и не вступайте в связь.
Вы как красивая игрушка были для него, а сейчас он наигрался. Его вниманием завладела другая женщина, потом будет еще и еще одна. Он непостоянный, не серьезный, не хочет он ничего серьезного. К тому же  стабильные отношения у него есть, скорее всего он семейный мужчина.
Здравствуйте.
У мужчины проблемы с государственными службами.Ему сейчас поддержка нужна и опора. У него за спиной нет безопасности к кому он может довериться.Сейчас пришло ваше время, стать доверительным и единственным человеком в его судьбе.
Мужчина из-за внутренних страхов от прошлых отношений, боится довериться вам.Он боится сново, получить душевную боль.
Тут присутствие третьей стороны было, которое и разрушила вашу связь.

Он не относится к вам плохо, просто не так радужно, как вам казалось.

Человек этот — собиратель трофеев, так он самоутверждается. Вы для него немного неуверенная мадам, которой он собирается и дальше управлять. Ваша воля, как с этим быть. Таро рекомендует ценить себя. Если вы будете с ним — у вас постоянно будет фоновая тревожность и подозрительность, если оставить мысли о нем — придет спокойствие. Но проблема в том, что не все из нас так уж жаждут этого самого спокойствия.

К сожалению у мужчины изначально не было на вас серьезных планов, он вскружил вам голову своими словами и поступками и вы доверились ему, потому что полюбили его искренне. Сейчас судьба сама вас отвела от этого человека, потому что уготовила вам более достойного партнера и вы должны наоборот радоваться тому, что все так сложилось. Это был лишь опыт в определенном этапе вашей жизни. В первой половине следующего года вы обретете счастье. Любви Вам и всех благ!
Здравствуйте! Раньше были чувства. Сейчас другая есть
Мужчинам свойственно рассказывать сказки — когда им это выгодно.Это и произошло в Вашем случае. В данный момент у него уже другая девушка — он переключил свое внимание. С Вами поставил точку.
Здравствуйте! Судя по картам, сейчас у Сергея с Надеждой кризис. У мужчины есть потребность отдалиться. Он желает взять паузу либо согласен на свободные отношения. Мужчина хочет разобраться в своих чувствах.Сейчас девушке стоит оставить не надолго мужчину, если он это предложит.
Так как этот небольшой разрыв к лучшему. Мужчина все проанализирует и сам сделает шаги к сближению. По фото расскажу события годовые с Сергеем. Произойдет это уже в ближайшем будущем. Карты говорят о разрешении конфликта как внешнего, так и внутреннего. Между партнерами будет сильное притяжение.
В отдаленном будущем, карты показывают очень теплые, чувственные и плодотворные отношения. Совместное строительство и прибавление в семействе.