Здравствуйте! Не всегда разница в возрасте указывает на кармические отношения. Тут нужно смотреть по фото и датам рождения. Но зачастую именно такой союз даст для отработки кармы, а будет ли он долгосрочным зависит от самих людей. Смогут отработать карму и преодолеть все сложности значит в этой жизни могут прожить совместную, счастливую жизнь.
Нет, карма тут не при чём - если мужчина старше , это перспективные и удачные знакомства, если девушка старше -то они обречены на провал . Это лишь влечение, страсть а в мыслях нет , совместной жизни, семьи не получится . Не будет доверия и уверенности , а значит ревность по любому малому поводу - это и рушит отношения.
Кармический, с которым встречались вы в прошлом это.